Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти

Арти

Сообщений 181 страница 200 из 575

181

Привет.Я отгадала твоё слово?

Да отгадала именно загаданное. ura-ura-ura

0

182

а вот и я)) зашел посмотреть на вас)) и спать повалюсь))

0

183

Я тоже на пару минут заглянула. Мне завтра встаать в 5:30 утра, впрочем, как теперь и весь учебный год до сл. лета ^_^

0

184

Можно ключ на код 4543 на номер 9693. Спасибо

0

185

Тика Держи. Только ключики выдаются в специальной темке. Её не трудно найти))) - 1799431316

0

186

Да, вот так вот иногда мы не спим ночами))) Как настроение? : :dance:  :P  ura-ura-ura  :D

0

187

работать поеду )) хоть и воскресенье)

0

188

а ти в линейдж не играеш!

0

189

неа

0

190

ты часто здесь бываешь?

0

191

Смотрю, ты немного меняешься, надеюсь к лучшему ^_^ Вижу нет у тебя пока авика. Исходя из прошлого, что был симпатичным ёжиком, нашла вот это может понравится ^_^ :http://i012.radikal.ru/0710/43/2976da11c0d7.gif

0

192

Аквата
солнышко в смысле меняется...я чтот пропустила?((( да и Мишани давно не видела(((приехали называется... :(

0

193

Арти, нам нужен модер в тему Фабрика звезд-7, а то безобразие творится какое-то. Флуд постоянно (не скрою, я тоже этим злоупотребляю, но уже исправляюсь, честно-честно!), нрод часто не по теме пишет (э-эх, ну стыдно мне, стыдно!). Вот! Надо там почистить маленько, порядок навести. Модера назначь нам, пожалуйста, или может сам займешься, если время будет. Спасибо!

0

194

ups

солнышко в смысле меняется...я чтот пропустила?

Ну ч не точно уверена, но на моём компе Профиль Арти выглядит иначе, вот и всё. Я это имела ввиду, что меняется))) Не пропустила ты ничего особенно, не переживай ^_^

0

195

Добрый день!!!!Скажите пожалуйста у кого я могу узнать ключ к игре Супер корова???

Спасибо!!!

0

196

ДЕВУШКИ :) ВРЕМЕНИ НЕТ  на форум :)
с этйо недели буду почаще :)
а вот темами с ключами заниматься не буду :)
так что ups и Аквата отдаю вам тему на все100%
Назначил Мурлыську модером в Фабрике звезд 7
Назначил Аквату модером в Маленьких играх
Спасибки Аквате за ежика!

0

197

А я спрашивать ничего не буду, просто скажу тебе спасибо )

0

198

ARTI, ну ты мну шокировал! Я на форуме два дня не была, прихожу, а тут такое! Но спасибо все равно!

0

199

ARTI
Миша привет, не пугайся пытаюсь навести порядок по раздаче ключей, открывают темы где попало, ищи их потом... оч не удобно, надеюсь я не сильно хозяйничаю если что не так напиши! и ещё как удалять темы а то по одному два три сообщения а они висят...
извини ещё раз..но ты сам как то говорил что наверно надо быть жесче...
________
надеюсь у тебя всё ок?! :)

0

200

ups
Свет, делай как считаешь верным)
чтобы удалить тему надо стереть 1ое сообщение в теме

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти