Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти

Арти

Сообщений 241 страница 260 из 575

241

приветики)) Мишань сколько у тебя помощникофф , я на заслуженную пенсию  :D

0

242

привет. Я очень рад что помощники такие замечательные :) А тебе ещё рано на пенсию :)

+1

243

Миша! Ты с ума сошел! Что же во мне такого таинственного? Ну ладно бы кто другой написал.....

0

244

Арти написал(а):

А тебе ещё рано на пенсию

Во! Решение не мальчика, но мужа. :cool:

0

245

tvp написал(а):

Миша! Ты с ума сошел! Что же во мне такого таинственного? Ну ладно бы кто другой написал.....

Не переживай, все девушки таинственны :) Но ты мне запала в душу :)

0

246

Арти написал(а):

Но ты мне запала в душу

Ой... :blush:

Но тут всее баааришни ничего себе, в душу западают только так, сходу. :D

0

247

ну вот смотри какой ник у тебя :)
TVP
таинственная )
великолепная)
прекрасная)

+1

248

Нет, ну у меня просто паралич, как рыба безмолвно открываю рот.... :love:

Все не так на самом деле:
тоскливо-
вяленная
простушка

М-дяяяя... Не угадал! :D

Все, понеслась на почту, надо успеть бандероль отправить во Францию.

Отредактировано tvp (01.10.2008 19:09:32)

0

249

скромничаешь!)

0

250

На самом деле все тривиально просто. tvp - это мои инициалы. Дело в том, что мне довольно много приходится электронно общаться в официальной среде и там другой принцип ников просто был бы странным. У меня на работе народ раньше брал какие-то разные ники, но все постепенно уперлись в то, что инициалы - это единственное решение.
На сайтах в Инете я раньше боялась употреблять этот ник (ах, вдруг меня вычислят и все будут знать чиво я делаю :D ), но потом плюнула. Во-первых я забываю под каким именем я где-то регистрировалась, а во-вторых и сама чувствую себя нескадно - вроде это и не я. Да и народ надо мной смеялся, говорили, что мало кто поймет, что это инициалы, подумают, что - это что-нибудь вроде "телевиденье паблик". Наверно и правда так, тем более, что в Инете куча каких-то контор с никами tvp.
Но может - я не права?

Вот так все скучно.  :sceptic:

Отредактировано tvp (02.10.2008 03:53:48)

0

251

tvp написал(а):

На сайтах в Инете я раньше боялась употреблять этот ник (ах, вдруг меня вычислят и все будут знать чиво я делаю  ), но потом плюнула.

Угу, не думаю что вычислят :) Если конечно очень захотят :)

+1

252

Миш, если не трудно и когда будет время, в двух словах объясни, пожалуйста, Нужны ли какие-то особенные телодвижения для представления нового сайта, скажем, на Гугле, Яндексе? И, если нужны, то что это за телодвижения?

0

253

внести свой сайт в индексацию поисковых систем

http://webmaster.yandex.ru/

http://www.google.com/addurl/

+1

254

Арти

Спасибо.

0

255

Ну вот совсем скоро у меня государственный экзамен по вождению :)
А ведь прошло всего 3 месяца, как я вообще начал обучение.

Прошел курс обучения в автошколе. Теория + вождение. После завершения обучения в середине сентября документ об окончании школы. Сразу на следующий день пошел в государственный регистр для регистрации на государственный экзамен. Надо сказать, что на экзамены у нас большие очереди в городе. на теорию примерно 2-3 недели, вождение 1 месяц (бывало и до 2 месяцев). В общем, 18 сентября, уплатив пошлину в размере 1210 крон (гдето 2700 рублей), отправился я регистрироватся на первый экзамен по теории. Примерно прикинув очереди решил что экзамен состоится в начале октября. Тем более, мой знакомый регистрировался 16 сентября на 3 или 4 октября. А мне предложили его сдать в этот же день. Через 3 часа. Сказали что: если считаешь, что готов то давай, не откладывай и не прогуливай :)) Ну в общем побежал быстрее перечитал эти правила по быстрому, порешал тесты, пообедал и решил что готов! :))
Пришел, увидел победил :) С 1-го раза, с 1ой ошибкой :) Сразу после экзамена зарегистрировался на вождение на 15 октября на 9:30 :)
Почти месяц никуда не ездил, сегодня покатался с инструктором, не сказать, что мне понравилось. Ошибок не сильно много, но не сдал бы сейчас :(
В общем оставшиеся дни буду кататься, и буду надеяться что на экзамене постараюсь ничего не напартачить :)) Экзамен длится около 40-45 минут. Езда по пригороду, городу.

+1

256

Ни фига себе! Это очень удачный вариант.
Я сама не получала права, потому что нет машины. Но у меня все друзья их получили (хотя у них в основном тоже нет машин).
Так проскочить, эт удачно.

0

257

tvp написал(а):

Я сама не получала права, потому что нет машины. Но у меня все друзья их получили (хотя у них в основном тоже нет машин).
Так проскочить, эт удачно.

Я наверное куплю. Хотя и не сейчас. Но сначала надо получить :))))
У отчима ауди, но не даст мне её убивать, да и ему самому нужна :)

0

258

Я бы тоже, наверно, купила бы, если бы машина не жрала столько времени и денег по уходу. И потом, у меня бабы, которые с машинами, на раз заменяют проколотое колесо посреди потока машин или могут быстро починить какие-то поломки в двигателе. А я не сумела бы так.
Нынешняя королева Англии, когда захотела водить машину начала с того, что научилась собирать и разбирать двигатель с завязанными глазами. Вот это по мне. Если бы я завела машину, я бы тож начинала с ее внимательного технического изучения.

Отредактировано tvp (12.10.2008 02:13:30)

0

259

Миша, ситуация, наверно, тупиковая, но все-таки глянь, если не трудно.

--

и

http://artixp.3bb.ru/viewtopic.php?pid=81670#p81670

Отредактировано tvp (14.10.2008 01:14:37)

0

260

Экзамен не сдал, зато сдавал сам. Не сказать, что совсем паршиво, но накосячил, ошибки в целом признаю :)
Ань, прямо у твоего дома парковался на экзамене :)) и вообще по всем дорожкам узким вокруг твоего дома и 3 школы покрутился

+1

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти