Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти


Арти

Сообщений 261 страница 280 из 575

261

Арти млин тут же дурацкая дорога вообще...одни повороты завороты...

0

262

girldjmcdriver
ага для этого и гоняют. тут движения мало, только рулем крути, + люди по дороге бегают.  машин везде понаставлено и перекрестки почти все равнозначные. но ошибки я наделал не тут, а в центре :) Как я понял из слов экзаменатора, что ошибки не самые серьезные но их вот несколько. одной-двумя меньше и наверное бы сдал :)

+1

263

Привет! У нас на форуме участились случаи с не входом на форум...вот сейчас решаем проблему с Юляшнчкой...

0

264

bedstvie  :tired:

0

265

Арти обидно блин...

0

266

bedstvie
может это связано с тем, что например установили новую версию Интернет Эксплорера?

+1

267

скорее всего..она установила Оперу...и всё стало чики-пуки.. :cool:

0

268

Я фанат мозиллы и у меня всё Норм!

0

269

Арти написал(а):

Экзамен не сдал, зато сдавал сам. Не сказать, что совсем паршиво, но накосячил, ошибки в целом признаю

))) Э-э-э! Не переживай, дарагой друх! )))
Я вот тоже на права с первого раза не сдала, и тоже на вождении запоролась. Не смогла задом припарковаться ((((
Зато счас - могу! И даже с первого раза попадаю в свой гараж!!! )))

0

270

Elycia написал(а):

И даже с первого раза попадаю в свой гараж!!! )))

:D  :D

0

271

как поживаешь? давай знакомиться?

0

272

бунтарка
да хозяйничаю тут понемногу. Я Мишка :)

0

273

Арти написал(а):

. Я Мишка

очень приятно. я марина)\
:blush: а сколько тебе лет?...просто у меня 2 друга есть в эстонии. вот хотят, чтобы рядом была с ними.и ищем мне мужа из эстонии)))

0

274

Мишань) я так поняла что к администрации я больше не отношусь? оч любопытно) это такое огромное спасибо,  когда я *прикрывала тебе спину* пока тебя не было? мне в принципе всё равно, но хотелось бы всё таки узнать *за что*?  услышать так сказать обоснованный ответ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

275

UpS
Свет,я думаю так сделали потому что ты была на другом форуме и не заходила на этот,но сейчас всё может изменится...

0

276

Юляшечка
гы) малышка я работала с 4х утра и до 10 ночи, какие на*й, извиняюсь, форумы, там бы спать доползти

0

277

UpS написал(а):

гы) малышка я работала с 4х утра и до 10 ночи, какие на*й, извиняюсь, форумы, там бы спать доползти

Свет я то тут при чём?Я просто предположила

0

278

Cвет привет. написал в ЛС

0

279

бунтарка написал(а):

а сколько тебе лет?...просто у меня 2 друга есть в эстонии. вот хотят, чтобы рядом была с ними.и ищем мне мужа из эстонии)))

мне 21. =)

0

280

Арти

Миш, потрясена твоим авиком. :D

Чито ж ты никак внимание не обратишь на раздел про "символ"?
Анюта там совсем заваливается и растерялась.

Отредактировано tvp (29.10.2008 14:18:36)

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти