Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти


Арти

Сообщений 401 страница 420 из 575

401

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ага,я думаю что до мая забудут...

0

402

Арти
o.O неет Ксюшка тут не справиться одна...ты что? :'(  не бросай нас..скажи что ты гей  :D

0

403

даже если медкомиссию пройдешь то возьмут не раньше 2010-2011 годов :)
а вообще не светит мне туда)) я думаю что вообще белый билет наконец-то дадут, т.к. мне прошлый раз уже сказали ..

Киsssа написал(а):

ага,я думаю что до мая забудут...

неа, забыть могу теперь только я, они уже не забыли и прислали

0

404

Юляшечка написал(а):

скажи что ты гей

фига се Юлька ты блин даешь)

0

405

Арти написал(а):

фига се Юлька ты блин даешь)

http://www.zaycev.net/pages/281/28164.shtml послушай там про эту тему)) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Нее вообще я пошутила...но это же тоже вариант :D

0

406

а в Литве армию отменили, с сентября. остались только контрактники. но все же думаю, что опять введут

0

407

Юляшечка написал(а):

но это же тоже вариант

да вариант, но у меня есть более нормальные варианты

0

408

Арти написал(а):

но у меня есть более нормальные варианты

поделись ка  :flirt:
очень интересно

0

409

Юляшечка
у меня вес больше допустимого. не возьмут. закон таков. =)

0

410

Арти
даа?странно я думала можно...значит моего брата тоже не пустят  :D

0

411

смотря какое соотношение роста к весу. ) специальный индекс.
если он от 30 до 35 то отсрочка на год, если превысит 35 - гуд бай, армия

0

412

формула:
берем рост в метрах:
например 1.80 возводим в квадрат 1,8*1,8=3,24
теперь берем вес:
например: 100
делим вес на квадрат роста
100 / 3,24 = 30,86
это и есть результат

0

413

согласно законам математики, в этой формуле очень важен рост, так как каждый сантиметр очень сильно отражается на конечный индекс :)
я например при обычном своем росте 178-179 на прошлой комиссии достиг результата 175  :D да втянул голову в плечи =)) никто не смотрел в какой ты позе )) но индекс вырос и меня не взяли))

0

414

Арти
О хитрюга :D
Думаю что его все равно с астмой не возьмут)

0

415

да с астмой тоже не берут . но там вроде есть варианты

0

416

Арти
да и не надо ему чего он там делать будет? :D  пусть в програмисты идет!

0

417

Как у тебя дела..как твоя работа? Устаёшь?

0

418

Арти

Если есть какие проблемы с сердцем-то армия тебя убьет-у нас были случаи-человек не может бежать
задыхается-так его берут под руки два сержанта-и он хочет или нет перебирает ногами-а потом каюк
Меня повторно хотели забрать в 25 лет партизанить Я пришел мне вклеили предписание явиться в
определенный день на сборы Я его вырвал и никуда не явился И вот 3-й раз до сих пор не вызывали
Они и домой могут приехать-забрать прямо с кровати-так что имей это тоже ввиду В обще забирают
только дураков-если конечно сам не захочешь-мне в тот момент было всё равно-и одновременно
интерестно что там Ничего интерестного там нет-кроме дедовщины-и искусства выживать в любой
ситуации-почти как в тюрме-правда в тюрьме я ещё не был так что не мне судить Лучше всего отмазаться справками-или поступить в институт-чтобы была военная кафедра-тогда вроде не будут
трогать-покуда учишься Если попадёшь в горячую точку или зону радиации-как меня в начале службы-
так на 85% станешь калекой Мне просто повезло-меня перевели по знакомству-знаешь зёма от сюда
нужно драпать посоветовали и помогли перевели в более безопасное место-под Ленинград А в начале
я был 3-месяца в ракетных войсках стратегического назначения-где радиация на учениях аж зашкаливала-и ты бегаешь от машины к машине РЛС-чтобы спрятаться от радиации а тебе никто не открывает дверь из старшего призова-потом ищешь траншею куда спрятаться-а они все сидят довольные за свинцовыми стенками-так что я можно сказать последний из выживших мутантов На удачу лучше не надеяться-лучше откосить!!! Надеюсь я тебя немного успокоил :flirt:  %-)  :flag:

P.S. Единственное за что я благодарен армии-это за пережитые впечатления и адреналин постоянный в крови-чувства которые не сравнить ни с чем Я своё детство не так хорошо помню -как армию :blush:

Отредактировано VICING (04.12.2008 15:37:51)

-2

419

VICING
Виктор,прости я тебе нечаянно "-" поставила за твое сообщение,хотела на придыдущую страницу уйти,а комп глюкнул,и я под аватаром тебе минус нечаянно поставила  :confused:
Не знаю как свою вину искупить,ведь они для тебя многое значат

0

420

Юляшечка
Глупости какие-обидно что опять стал козлом отпущения Остальное можно пережить Меня перестала уважать только Пуговица-а я её взаимно-значит и ей нужно ангела снять-чтоб  и ей не  повадно было Что значит давайте ему снимим - да будет так Это по её просьбе -будет а по моей нет
что за произвол :flirt:  :glasses:

-1


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти