Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти

Арти

Сообщений 101 страница 120 из 575

101

Ленчик написал(а):

Aрти меня зовут Ленчик.
Помоги мне пожалуйста. Скачала игру Академия магии, но не один ключ не подходит
. (качала из неософта) ALENOK2007@yandex.ru
Отредактировано Ленчик (Сегодня 19:49:10)

здравствуй Ленчик. код 9289?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

102

Спасибо.
Как наиграемся в эти игры, сразу к тебе.
Без тебя теперь никуда.
До встречи.

0

103

обращайтесь)

+1

104

Спасибо Арти.
Ты просто ЧУДО.
Ленчик

0

105

Здравствуйте, ищу ключ к игре Джевел квст от Алавар. Заранее спасибо, если кто сможет помочь... Юлия

0

106

Патчи и кряки для игр от ALAWAR / алавар скачать

0

107

Вроде сработало... Спасибо!

0

108

Привет, Лиля :)

+1

109

весь во внимании)

+1

110

Рада тебе. Просто хочу пообщаться,я так поняла ты уже ждёшь от меня вопросиков? ;)

0

111

Я заходила в раздел дружба между мужчиной и женщиной. Очень хочется знать твоё мнения по этому поводу.

0

112

так я тут отбегал))

да я думаю существует дружба, но она не такая как между мужчиной и между мужчиной или женщиной и женщиной))
лично я не имел таких девушек с которыми мог бы дружить как с человеком своего пола))
все-таки так или иначе мужчина чувствует что рядом с ним женщина и воспринимает её ..соответствующе

+1

113

вот и я тоже так думаю.У меня был друг , вернее я его считала своим лучшем другом,а потом он признался мне в любви,на этом всё и кончилось.А мне бы так хотелось иметь друга противоположнного пола :)

0

114

А ты родом из Эстонии или просто живёшь там?

0

115

Возможно.. дружба может возникнуть в детстве.. когда дети играют  одном дворе бегают в гости.. и ещё очень просты.. и не знают что есть любовь .. что есть серьезные отношения.. дети открыты и делятся секретами и мыслями не по половому признаку..
у кого-то с возрастом из таких отношений формируется любовь.. а у кого-то может сотаться верной дружбой.. хм.. но вот реальных случаев с дружбой не припомню))

не так давно смотрел фильм "ГРозовой перевал".. так вот там есть про это))

+1

116

Лилия написал(а):

А ты родом из Эстонии или просто живёшь там?

родился.. живу)

+1

117

А я родом из Россию,но живу я в Украине :) В Киеве всего 3-й год. Можно личный вопросик? Есть девушка?

0

118

Лилия написал(а):

Можно личный вопросик? Есть девушка?

можно-можно))
в общем-то где-то тут на страницах писал..
нету.. кстати расстались не очень давно... и мне стало легче))
наверное.. я не был самым удачным её выбором)) или наоборот..)

+1

119

Арти, после такого ответа))твоя популярность среди девушек , посещающих форум, многократно повыситься_)))) ;)

0

120

Вот парадокс, почему вы мужчины если расстаётесь с девушкой,то думаете что это вы не удачный выбор?Вообщем ищите в себе причины :rolleyes:

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти