Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти


Арти

Сообщений 141 страница 160 из 575

141

Пожалуйста, ключик для игры возвращение антлантиды, 1055 на 1+192, заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

142

вынужден попросить почитать это: Игры от LOLO / mail.ru. Если ваш код начинается с 1+ или К

0

143

Арти, ты видел фильм "Вас не догонят" (Канада 2001 год)?

0

144

неа))

0

145

обязательно найди и посмотри;)
"титаник" отдыхает

0

146

Ты большая умница. Ты абсолютно прав. Я думала об этом. Безусловно не смогу долго прятаться от самой себя. Но, по крайней мере, за это время я узнаю людей немного и решу что можно рассказать, а о чём лучше умолчать. Буду выдавать информацию о себе порционно. Может быть это поможет.

0

147

ух а я работу нашел))

0

148

Поздравляю! Где будешь трудиться и когда приступаешь?

0

149

на текстильном производстве . в отделе упаковки
приступаю не знаю. в ближайшие дни. завтра узнаю)

0

150

Мишка привет.Миш мне нужна вот эта прога можешь откопать Daemon Tools 4.091 :)

0

151

именно эта версия?))

0

152

вот здесь самая последняя версия - http://depositfiles.com/files/1689101

0

153

Просто мой себе игру скачал и к єтой игре нужна именно та прога,ну попробуем єту,может прокатит.Спосибочки Мишка тебе ;)

0

154

Арти

на самом деле, давно не хватало этой темы  и я решил её создать. просто посетителей у меня тут мало. общаться никто не хотел

Ну а теперь народу достаточно)))))) Значит интесесный форум сделал)))).

да я думаю существует дружба, но она не такая как между мужчиной и между мужчиной или женщиной и женщиной))
лично я не имел таких девушек с которыми мог бы дружить как с человеком своего пола))
все-таки так или иначе мужчина чувствует что рядом с ним женщина и воспринимает её ..соответствующе

   Ну это скорее об отношениях..., а дружба на мой взгляд вполне возможна))).
Лилия

вот и я тоже так думаю.У меня был друг , вернее я его считала своим лучшем другом,а потом он признался мне в любви,на этом всё и кончилось.А мне бы так хотелось иметь друга противоположнного пола

Я лично знаю много случаев подобного рода. И всё же дружба возможна, а ты мне кажется, умеешь добиваться своего. Значит найдёшь и друга, я в это верю))) Может просто не в ту сторону смотришь?))).
Арти

Вообще я интернет что-то до сих пор не рассматриваю как способ улаживания вопросов личных отношений)
я отстал от жизни?

Нет, не отстал ! Просто один из тех кто пытается сохранить естественность природы. А природой живым существам суждено встречать друг друга, а не искать с помощью техники. Другой вариант если отношения появятся сами-собой, тогда это уже судьба))).
  Ну а теперь можно и ОБЩИЙ ПРИВЕТ всем сказать deva_dyavol

0

155

   Ах да, и кстати пока не забыла... . Прикольно нут все общяются на тему "Задавайте мне вопрося и пообщаемся" и вопросы посыпались о ключах))) Товарищьи, для этого ж есть отдельная тема ! Я понимаю Арти добрый и милый - он не скажет, но тему-то это сбивает. Не точтобы я ругалась - не имею на это права, просто обращаю на это ваше внимание. brunetko

0

156

Арти! Привет!
Нужны ключи к кодам 4324,4327,9223,9267.

0

157

Приветик Мишка!Ну что там по поводу той проги что я у тебя просила?А то я зашла,а своё сообщения найти не могу,что тебе писала.

0

158

все больше в этой теме не буду выдавать. пиши там где надо. есть спец тема для ключей!

Лилия
попозже гляну)

0

159

Аквата
Привет. Давай откроешь отдельную тему для игры :-)
а то тут не разберешь ничего. то ключи то кряки то игры))

0

160

Ты прав))) Вряд ли, правда,в неё кто-то заглянет, у всех же есть мини игры) А какие игры ты сам любишь?

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти