Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Как вы нашли этот форум?

Как вы нашли этот форум?

Сообщений 1 страница 20 из 760

1

расскажите :)

+1

2

Вообще я люблю казуальные игрушки,но сначала я и не подозревал,что ключ к ним можно получить не только "отправив смс...". Скачаю,поиграю демку и удаляю. Но как-то в поиске рамблер увидел слова:"здесь можно получить ключ",вообще то форумов было море,но мне повезло и где-то с 4 попытки я зашел сюда и точно все что-надо нашел.Мне нравится этот форум,я здесь уже как дома.Не на всех форумах так все удачно складывается,вот я на форуме Иное зарегился,а зайти не смог почему то, то пароль то логин неправильные.Хотя все и тип топ делал.Ну и фиг с ними.Главное,Арти,пусть форум живет долго!!!!!!!!!!!Здорово он помогает :big_boss:

0

3

артур
чем бы можно было наполнить форум ещё.. чтобы люди забегали :)
я стараюсь в свободное время всяких статей закидывать чтобы люди приходили но пока основная доля посетителей ищет ключи :)
на втором месте музыка :)

сейчас форум можно отыскать по поисковым запросам в рамблере яндексе гугле
вчера например кол-во посетителей превысило 400 человек за день :)

0

4

Знаешь,я тоже сначала за ключами заходил,а теперь как в инет вылезу сначала сюда бегу,мне все интересно,еще бы хотелось поговорить о компах,не все я там понимаю.Можно создать тему с любыми,даже на первый взгляд глупыми вопросами и всем вместе отвечать Типа-задавайте все что угодно -ответит любой кто угодно,а между делом и умные вопросы попадутся и из них тема будет. интересно же болтать, только лишь бы тема была.Ну вот, я потом еще подумаю :rolleyes:

0

5

Слушай,Арти,ты один весь форум держишь? Респект тебе! :big_boss:

0

6

артур написал(а):

Знаешь,я тоже сначала за ключами заходил,а теперь как в инет вылезу сначала сюда бегу,мне все интересно,еще бы хотелось поговорить о компах,не все я там понимаю.Можно создать тему с любыми,даже на первый взгляд глупыми вопросами и всем вместе отвечать Типа-задавайте все что угодно -ответит любой кто угодно,а между делом и умные вопросы попадутся и из них тема будет. интересно же болтать, только лишь бы тема была.Ну вот, я потом еще подумаю
0( Хорошо | Плохо )

да идея интересная
надо подумать.. только вот думаю там постоянно ключи будут спрашивать к играм :))
в компах я конечно не самый большой ас.. но в целом можно :)

артур написал(а):

Слушай,Арти,ты один весь форум держишь? Респект тебе!

в целом я :)

+1

7

привет Арти :) а я форум в гугле твой нашла, ты молодец! спасибо огромное за помощь! и с удовольствием бы поболтала, просто не знаю кто в какое время тут обитает, часовые полюса разные, да и по форумам я не мастер..
так держать! мне здесь нравится :yes:

+1

8

ups написал(а):

привет Арти  а я форум в гугле твой нашла, ты молодец! спасибо огромное за помощь! и с удовольствием бы поболтала, просто не знаю кто в какое время тут обитает, часовые полюса разные, да и по форумам я не мастер..
так держать! мне здесь нравится
0( Хорошо | Плохо )

привет. а обитает здесь практически только я :) ещё вот артур недавно подключился
потому что народу хоть и зарегистрированно почти 600 человек а все схватят ключик и убегут :) ну или за ключиком вернутся :)
вчера я решил заняться расширением тематики форума.. добавил кучу новых разделов
пока там довольно пусто, но я буду стараться развивать все :)

0

9

да я заметила, что все за ключиками восновном бегают, ну и я тоже, племяшкам есть зато чем занятся)
артура тоже заметила я когдат жила в казахстане, так что земляк) а теперь живу в германии. чтобы всё развивать тебе нужен хороший помощник! одному ведь не лехко справится со всеми темами.. у знакомой есть форум я правда не часто там бываю, за мной там раздел поэзии, но видемо это мало кого интерисует, если будут идеи обязательно напишу:)

0

10

кстати в теме о "снах" можно немножко расширить, рассказывая о своих снах, мне кажется это было бы интересным, ведь каждый поделится тем, что не написано в различных изданиях, а уж что мне порой снится так можно фантастические рассказы писать)

0

11

да я ещё думаю как оформить этот раздел :)

0

12

реализовал :) может немного необычно.. но сделал)

0

13

сейчас посматрю) тольк вот мне надо наверно в "болталку" перейти а то кажется я не совсем тут по теме, в принципе удалиш если что..)

0

14

так мы итак в болталке :)
здесь обо всем можно :) в целом я сейчас почти ничего не удаляю.. пусть люди пишут. только ругательства тру и рекламу переношу в спец раздел

0

15

вполне симпатично, знаешь меня даже эта тема как то заинтриговала, я чесно говоря не верю в сны, но порой уж приснится так приснится) а ты почему ничего не написал? не снилось ничего ;)

0

16

ну раз я тут по теме) давай знакомится меня Света зовут :)

0

17

да кстати про сны я написал :) точнее что вспомнил :))
меня Арти.. ой.. Мишка :))
Арти  уже года 4 назад прилипло ко мне :)

0

18

очень приятно:) а почему Арти? просто интересно) иногда получаются такие истории заслушаешся

0

19

я кстати сейчас подумал что надо не только ники иметь на форуме но и знать реальные имена. Я добавил в профиль графу реальное имя :)
теперь имя надо будет указывать при регистрации .. а те кто уже зарегистрирован можно зайти в свой профиль - вкладка Остальные и вписать там свое имя ;)

0

20

кстати у тебя забавный аватарчик, обожаю ёжиков) только вот у меня не получилось вставить...

0