Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Как вы нашли этот форум?


Как вы нашли этот форум?

Сообщений 41 страница 60 из 761

41

только сейчас заметила что моё имя почемут не сохранилось..хм опять наверно не туда нажала :) ...

0

42

когда ведь учатся не призывают? или давно всё изменилось? конечно сначала бы доучится, а то потом время будет упущено..

0

43

могу вписать тебе имя если не против :)

0

44

нее.. у нас когда захотят тогда и призывают .. в каждой стране по-своему :)

А ты с России или нет?:) У меня-то указана страна :)

0

45

можешь вписать :)  я в Германии, в России уже 4 года не была, по друзьям соскучилась, хоть и переписываемся и с многими по аське)

0

46

а что привело туда?:) вышла замуж за немца или решила посмотреть мир?:))

0

47

нет я не замужем..ещё и за немца...никогда они же извиняюсь тупей тупых :D

0

48

ну а судьба наверно так распорядилась, по началу токаска была а теперь уже привыкла :)

0

49

сори) тоска т.е ну и написала :)

0

50

Интересное мнение о немцах :))
Тем не менее технологии в Германии шагают достаточно неплохо :))

gent

0

51

а я тут в Эстонии родился
в годы СССр сюда много русских приехало, обоснвоалось теперь так и сотались :) конечно против Германии здесь достаточно отсталое все .. только считается что типа евросоюз у нас :))

но до уровня Европы пока нам далеко :))

0

52

мнение, лично моё, о немцах не самое приятное, нет всего того что нам рассказывали когда то., и не пунктуальные они да и то что чистота у них..перед домом да, а вот внутри надо видеть, да и натуры они практически все подлые (извиняюсь) с детства воспитываются "настучи на ближнего и останься довольным" печально но это так..

0

53

ups написал(а):

"настучи на ближнего и останься довольным"

кстати эстонцы такие же :))
они готовы настучать даже  на своего брата при случае :) русским это не характерно :)

0

54

ну то что всё есть, это да, но с вступлением в евросоюз всё подорожала и вообще всё куда то катится, что прой становится не выносимо увы(

0

55

а тут не только на соседа, на брата, тут даже дети на родителей стучат. реальный пример знакомый припарковал машину немного "не в попад" сын 10 лет говорит: = сейчас позвоню и скажу и получу за это премию. слишком уж умные детки растут так сказать..)

0

56

я вот сейчас за смайлкии взялся. оказывается тут их большая галерея http://artixp.bbok.ru/all_smilies.php
но каждый надо вручную вписывать :))

0

57

ups написал(а):

а тут не только на соседа, на брата, тут даже дети на родителей стучат. реальный пример знакомый припарковал машину немного "не в попад" сын 10 лет говорит: = сейчас позвоню и скажу и получу за это премию. слишком уж умные детки растут так сказать..)

с одной стороны.. порядок есть порядок.. а без него тож анархия будет
русские слишком добрые и гуманные.. наверное поэтому свойственно прощать ближних или терпеть , а не бежать стучать сразу:)

0

58

да галерея большая) выбирай самы интересные) займет много времени? :) о я вижу уже несколько добавил :)

0

59

Ага добавил :)

0

60

знаешь Миша, времена меняются и даже русские не такие уж добрые, хотя как говорится "в семье не без урода" :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Как вы нашли этот форум?