Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » УЧЁБА, РАБОТА, КАРЬЕРА.. » Одноклассники, однокурсники


Одноклассники, однокурсники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А вы не забываете тех людей с которыми раньше учились ?:)

есть очень интересные ресурсы для поиска воих бывших однокашников

wwwodnoklassniki.ru
wwwvkontakte.ru

0

2

Я тоже есть вконтакте...оч. нравиться сайт...еще на одноклассниках есть...но нашла тока трех одноклассников!с некоторыми правда общаюсь и так!

0

3

а мне нравится МОЙ МИР
от mail.ru

0

4

Арти
В моем Мире я тожа есть!:)
Но туда реже захожу...

0

5

я есть в одноклассниках, и в контакте, и в мейле...но нигде не общаюсь с бывшими одноклассниками(кроме подруг). зато общаюсь с одногруппниками и коллегами с бывшей работы

0

6

Я чаще всего в Мой Мир и на Одноклассники захожу, а в контакте оочень редко.

0

7

Арти написал(а):

а в контакте оочень редко.

сейчас так же.раньше брат не был зарегин в одноклассниках.вот и сидела там часто.а теперь зарегистрировался и мне лень все время вводить электронный адрес и пароль

0

8

Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой, Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче? " Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данныx ФСБ - Вот что мы такое!"

+1

9

ерунда всё это лучше вживую общатся

0

10

Я сижу в контакте,еще есть на одноклассниках но на них не сижу сайт дико висит

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » УЧЁБА, РАБОТА, КАРЬЕРА.. » Одноклассники, однокурсники