Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СНЫ, ГАДАНИЯ, МИСТИКА.. » Что вам снилось сегодня?)


Что вам снилось сегодня?)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

делимся снами .. если помните :)

+1

2

сегодня ночью спать особо не пришлос, во-первых рано вставать надо было.. а во-вторых всю ночь гроза была с дождем и постоянно будила :)
но вот что запомнил из сна.. так это будто я поместил рекламу своего форума на zaycev.net и сюда потопали сотни людей :)))
вот что помню :)

0

3

севодня ничего не снилось, спала крепким сном :) а то снилось раньше в раздел не поместится :lol:

0

4

честное слово не помню.. зато я  выспался :) проснулся в 10 часов :))

0

5

мне вчера приснился просто ужОс :lol: как буд то я похудела и уменя грудь практически рассосалась :lol: проснулась в шоке, проверила усё оказалось на месте blush2  :lol:

0

6

сон как есть....не подумайте что пишу роман)

0

7

...мне совсем не было страшно, где-то в глубине души я чувствовала, что нахожусь в родном мне месте, что я уже когда-то здесь была. Но вокруг стояла такая тьма, что я ничего не могла разобрать. На небе не было ни одной звёздочки, от земли поднимался пар, всё казалось мне очень странным. Я двигалась наугад и когда я оказалась в середине моего пути я поняла, вокруг меня остатки домов, остатки сгоревших домов, черные обугленные стены – всё что от них осталось. Я понимала, что мне всё это снится и подсознательно, молилась, чтоб сон не кончался я хотела увидеть его продолжение. Сон заманивал меня, я стала двигаться дальше и увидела перед собой немного света, от внезапно появившейся луны и уже отчетливое испарение, поднимавшееся от земли, теперь мне казалось, что я пробираюсь сквозь туман. А дальше, я увидела не вероятное – уцелевшие дома их было немного, но, судя по окнам в них, ещё жили люди. Осторожно я подошла к двери одного из домов и прислушалась ...

продолжение ..стоит ли... а сочтут меня за фантазёрку.... :)

0

8

рассказывай =)
мне интересно)

0

9

................за дверью раздавался шум и непонятная суета я решительно постучала. Дверь открыл пожилой мужчина, лицо его сохраняло спокойствие, но в глазах, я заметила неподдельный страх, он жестом пригласил меня войти. Войдя, я увидела странную картину: маленький ребёнок плакал сидя на кровати, две женщины, пожилая и помоложе, бегали по комнатам, собирая вещи. Мужчина ни говоря, ни слова, жестом поманил за собой. Мы оказались, как мне показалось на кухне, я не смогла точно разглядеть, так как в комнату освещал маленький лучик света от свечи находившийся в той комнате где женщины собирали вещи. Мужчина заговорил спокойным, негромким голосом: « Бегите отсюда и поскорей. В нашей забытой деревне творится что-то ужасное. Вот уже неделю, вечером сгущаются тучи, в полночь начинается шторм, удар молнии.
Этот удар как будто кем-то направлен на дом. Никто не успевает спастись, все сгорают молниеносно, заживо. Все кто уцелел, думают что это случайность, но мы семьёй решили уносить отсюда ноги»
Я слушала внимательно, пытаясь запомнить каждое слово, хотя совсем не понимала на данный момент зачем мне это нужно,

0

10

я хотела было задать вопрос, как внезапно распахнулись окна в доме с такой невероятной силой, что послышался звук разбитого стекла. Закричали женщины, мужчина поспешил к ним в комнату. Я посмотрела на часы до полуночи оставалось лишь четверть часа и я решила выйти на улицу. Выход я нашла легко поскольку мои глаза уже привыкли к мраку. То что творилось на улице, меня не испугало, лило как из ведра, ветер бушевал с огромной силой.
У меня было такое ощущение, что сейчас меня оторвет от земли, но ливень как будто препятствовал этому. Что произошло в последующие минуты мне совсем непонятно.
Кто-то буквально сбил меня с ног и навалился на меня своим телом, раздался грохот такой силы что как будто тебя вытрясли и бросили об землю, лишь краем глаза я увидела блеск молнии ударившей по дому, в котором я находилась несколько минут назад. Я потеряла сознание.

0

11

а дальше, я сразу не записала что было и смутно помню чем закончился сон :( вот такие дела :thank_you:

0

12

а мне тут приснился флеш бек я короче сплю просыпаюсь все реально потом опять просыпаюсь и опять реальность а это все сон потом просыпаюсь иду и мне страшно потому что думаю что это опять не реальность потом просыпаюсь и мне мама веником по роже дала и сказала иди дерьмо уберай за своей кошкой и вот это была реальность

0

13

Мне снились волны! Одна большая меня накрыла с головой. Больше ничего не помню!

0

14

ерунда какаят севодня снилась...огромный цветочный магазин, я составляла букет и никак у меня ничего не получалось, в итоге букет был собран из блых лилий..на этом я и проснулась..

0

15

Я сегодня выходила замуж, видела себя в свадебном платье - ещё давно слышала, что это очень плохо!! :(

0

16

Анюта
Ничего не плохо...это подсознание....Просто в душе ты хочешь выйти замуж....Страшного ничего в этом нет!

0

17

Мне часто сняться сны,что я лижу абсолютно не с тем парнем с которым лежу на самом деле!!!Это плохо?

0

18

а мне сегодня снились кошки)) много много кошек,самых разных и они говорили со мной))))) %)  :D  :nuts:

0

19

ойй...мне сегодня всю ночь один сон снился...такой длинный, вообщем как-будто я своему парню изменить успела сперва с одним парнем, а потом ещё с другим, второй мне как-то не понравился, а вот первый... :lol: и откуда только такой взялся...вообщем это было что-то с чем-то, у новой подруги какой-то, хотя я не знаю её на самом деле...у неё дом свой был, со всеми там удобствами...2 бассеина было...это точно помню...и пригласила она двоих парней вроде бы, вот мы с одним парнем влюбились в друг друга...такое там былооо.... :lol: короче мне до сих пор не по себе как-то...да и ещё с учётом того, что с четверга на пятницу сны сбываются  :lol:

0

20

Ой люди вы такие счастливые))) Вам такие сны офигенные снятся) Вот вы смотрели фильм Сайлент хилл, 100% смотрели) Так вот) Там же типа зло приходило в ввиде какогото сумрака или темноты) что то в этом роде) Так мне пристнилось что я здаю екзамен и нам сказали что скоро наступит что то типа такого сумрака, и мы всеё групой поюежалихавать корейскую морковку чтоб такого не случилось)И всё время пока мне снился этот сон мы всей групой хавали корейскую морковку) кароче "дурне спыть , дурне сныть"  ^_^

+1


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СНЫ, ГАДАНИЯ, МИСТИКА.. » Что вам снилось сегодня?)