Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СНЫ, ГАДАНИЯ, МИСТИКА.. » Мистика в жизни


Мистика в жизни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что в вашей жизни было мистического или таинственного (необъяснимого)

у меня много чего.. правда сейчас вспоминать уже напряжно =)))
но если кто заинтересуется что-то и вспомню))

0

2

да уж,Миш,вспомни!интересно

0

3

У нас с мамой когда-то бессонница была, спать лягли, но не ей не мне спать не хотелось и не разговаривали мы... мама не хотела меня разговорами разбуркать, я - её... (мама по профессии - швея и естественно у нас в доме всегда было много всяких выкроек, журналов, молний, лент, ниток, пуговиц и т.д. на шифонере лежала огромная коробка с частью этих принадлежностей...) вот лежим, тишина... и тут спустя время начался шерох именно в этой коробке... не громкий, но было понятно, что это явно не сквозняк... кошка лежала рядом со мной под одеялом. Вдруг мама спрашиват у меня: - Ты спишь? Я ей - нет. Она - Мурка(кошка) у тебя??? Я ей - нет. Она - а шерох слышишь? Я ей - ага... Она встала, включила свет - никого, тихо, шероха нет, мама походила по квартире и лягла спать. Больше нас не беспокоили... :huh: Жутко было конечно, но главное, что мы были вдвоем с мамой! Еслиб я была сама и такое произошло, я бы просидела всю ночь с включенным светом и утром я б побежала за батюшкой!!! :O

0

4

Это произошло примерно год назад с моей мамой. Я тогда училась и жила в другом городе, то что случилось ночью рассказала мне сестра. 
  Как обычно все лягли спать. Каждый в своей комнате.  Ночью сестра присыпается от крика, который раздавался из комнаты мамы. Забегает туда, спрашивает, что случилось!!  А мама кричит : "Кто сидит у меня на ногах?"  Сестра говорит : "никого там нету!"   
   Мама пришла немного в себя и рассказала, что ей то ли приснилось, то ли на самом деле было...   спит и чувствуют как ее ноги начинают подниматься вверх..  а потом как-будто кто-то сел на них..  она хочет закричать - но не получается.. Только какие-то звуки смогла из себя выдавить на которые и прибежала сестра..    На утро, мама уже начала говорить, что это ей просто приснилось! Но мы с сестрой думаем, что все-таки это был не сон!)))

0

5

у меня тоже был один раз случай...мне тогда 14 или 15 лет было, вообщем сплю я, зима, ночь, ничерта конечно не видно...открываю глаза...и вижу надо мнгй стоит какая-то здоровая высокая чёрная махина...знаете как будто в чёрной накидке с капюшоном...только вот один силует...я закричала...стала руками махать, всё исчезло...не знаю...показалось или нет...но мне тогда реально было очень страшно, даже сестра проснулась от моего крика...

0

6

а так оченб много чего случалось у нас...а щас я наверное просто привыкла, но 100% знаю, что у нас в квартире помимо нас...живут и ДРУГИЕ...ночью один раз...на кухне посуда летала...из плиты всё вылетело...кастрюли..."этот что-то" нам хорошо попортил...потом ночью родители спать легли...и слышали как кто-то в кресло сел...хотя там никого не было...

0

7

в том году...мама в больнице лежала, мы с сестрой вдвоём тогда жили, спали в одной комнате, и тут я сквозь сон слышу, что кто-то мимо комнаты за дверью прошёл и в туалет направился...я про себя думаю..."мама встала", потом через пару секунд вспоминаю, что она в больнице  :dontknow:

очень часто вижу дома чёрного кота искоса...резко поворачиваюсь...он исчезает, как в тумане, слышу как девочка маленькая плачет дома или разговаривает...бред конечно я понимаю, но это правда, и я не сумашедшая  :nope:  ^^

0

8

А кто его знает? :D

0

9

У меня примерно неделю назад происходить в квартире стало что-то. Мы с отцом сидели в моей комнате. Мама в этот момент была на работе. Отец сидел у компьютера, я смотрела телевизор. Тут в углу вдруг услышала,что кто-то явно поет, даже не поет, а завывает как будто,но слишком как-то мелодично. Я у отца спросила,слышит ли он что-нибудь. Он поворочался, прислушался, но,оказалось,что ничего он не слышал. Пение через минуты 3 прекратилось, но начались шаги на кухне. Это уже и отец услышал. Я из комнаты побоялась выходить, а он минут через 5 таких вот шорохов на кухне уже вышел. Все прекратилось тут же. До сих пор вспоминаем.

0

10

Почитал ваши истории перед сном грядущим.. :))

0

11

Был такой расклад работаю я в магазинчике одном эзотерическом, и тут на очередной смене траекторий планеты нашей пришли к нам жадные дядьки от государства нашего замечательно и сказали нам ваш благотворительный магазинчик не нужен платите денег мешок или уезжайте нафик, собрались мы конечно нафиг и пошли к тарологу известному (в узких кругах  ;) ) они как раз в магазинчике нашем бывають, и спросили а че нам то делать а? А таролог и говорит а собирайте манатки тока далеко их не утаскивайте потому что карты говорят вернетесь вы через 2 месяца обратно, причем карты коворят не сюда конечно (это помещение) а обратно ето точно. и глазами так  :O (для убедительности наверное) ну мы вздохнули и пошли в соседние магазинчики с вопросом и просьбой как кто съежжать будет от аренды большой или по ходу жизни нам свисните? В опчем угадала она 100 процентно, через 2 месяца сотовые телефоны съехали и нам отзванились и магазинчик наш переехал за стенку (от бывшего места) Вот, как это так угадать можно я низнаю, да и пофиг нам , мы тарологов время от времени теперь по важным вопросам спрашиваем (фигли нервы то не казенные, а так хоть какое спокойствие) в опчем нареканий от их советоф пока нет, (а уж не один годик то прошел  ;) ) вот, какая загадочная ботва в мире то бывает  :P

Отредактировано Ляхтырдым (18.10.2008 12:46:16)

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СНЫ, ГАДАНИЯ, МИСТИКА.. » Мистика в жизни