Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму


Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 221 страница 240 из 943

221

Арти

Понятно. 8-)

0

222

в ImageReady делаю
первая вторая

0

223

По моему всё хорошо...только знак восклицания надо немного в право сдвинуть, чтоб по центру был.

0

224

и такие

0

225

bedstvie написал(а):

По моему всё хорошо...только знак восклицания надо немного в право сдвинуть, чтоб по центру был.

да все можно, хотя можно именно и левве взять, блинж к плолю. я сейчас попытаюсь вставить все это дело а дальше подправим если что

0

226

не получается сделать так чтобы менялась картинка для важных, закрытых перенесенных тем. так что сделаю на ярком ежике только
возможно и есть способ, но я думаю оставим его на потом )

0

227

оказывается если тема важная и в ней новые сообщения то будет отображаться обычный значок новых сообщений, аналогично будет и с закрытой темой. в общем, иконки сейчас везде стоят =) потом можно будет подправить/подрисовать. так что по сути нам всего 3 иконки надо на тусклом фоне

0

228

Сегодня многие жители форума получили ряд новых наград. Кто-то их не получил раньше, кто-то недавно достиг заветных планок для получения новых наградок себе в копилок!! Всех поздравляю!!!!
Возможно, ещё не всех отметил наградками, буду искать и исправляться

0

229

Миш,а можно мне чем-то вам помочь? :flirt:

0

230

Юляшечка
Юлечка, в целом сейчас с медальками и оформлением мы наладили и если будут изменения то незначительные. сейчас я уделю внимание наполнению разделов интересными темами, я думаю, что это тоже удобно для тебя. придумывать интересные темы для общения, которыые в первую очередь интересны тебе, или размещать полезную информацию. или слушаю твои предложения, можешь ты сама что-то интересное придумать хочешь для себя ?)) у меня вроде идей особых нету сейчас))

0

231

Арти

Арти написал(а):

или слушаю твои предложения, можешь ты сама что-то интересное придумать хочешь для себя ?

ухх даже не знаю чем могу быть полезна(( буду просто заполнять разделы разными темами)Но если понадобится моя помощь,я всегда приду! :yep:

Ой Миша,а по 6 медаль все таки не влезло?

0

232

нет Юль не влезло. Да я думаю наверное 5 достаточно, если будет серьезная нехватка места, подумаю... )

0

233

Арти
Ок :flag:

Нашла клевые смайлики на тему новый год:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081122/JYV4SKmRWq.gif
http://pic.ipicture.ru/uploads/081122/VRCvAPREys.gif
http://pic.ipicture.ru/uploads/081122/Nvg8SPiT48.gif
http://pic.ipicture.ru/uploads/081122/2m0vnXGBlp.gif

Можно потом в объявления поставить

0

234

Юляшечка
мне нравятся! Можно будет использовать ближе к НГ

0

235

Миш,а через какой сайт ты делаешь картинку на ссылку маленькой?

0

236

я зарегил сайт ixp.at.ua
адрес для регистрации at.ua
хотя все равно не самые короткие ссылки получаются, но 5 штук влезать стало!!

0

237

Арти
А как там фотку загрузить?

0

238

у меня там статус администратор, я захожу в фотоальбомы там есть кнопка добавить фото
а так наверное никому не добавить

0

239

я только исключительно для медалек сделал

0

240

АРТИ

может ёжика немного уменьшить ещё, чтоб весь умещался около разделов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму