Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму


Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 381 страница 400 из 943

381

Mari85
на форуме создана система рангов в зависимости от кол-ва сообщений. раньше это выражалось кол-вом звездочек, теперь вот Ксюша словами написала
хотя мне вариант со звездочками нравится больше ;)

Mari85 написал(а):

И почему я не вижу строки, где профиль и ЛС???

вообще-то все должно отображаться если не картинками то хотя бы текстом. или у тебя картинки может отфильтровывает система? тут тогда проблема в настройках браузера на конкретном компьютере

0

382

Вчера у меня все отображалось, а сегодня нет. Что можно сделать?

0

383

Звездочки мне тоже больше нравились, а эта табличка как надгробие какое-то...  :'(

0

384

Mari85
потыкать кнопочку F5 на клавиатуре, подождать полной загрузки страницы. у тебя вообще скорость интернета нормальная? или медленная?

Mari85 написал(а):

Звездочки мне тоже больше нравились, а эта табличка как надгробие какое-то...

изменим, на предыдущей страницы Ксюша выложила несколько вариантов оформления, ждем ваших одобрений.

0

385

Скорость нормальная. Но обновение не помгает! Я вчера меняла себе в профиле стиль, может это как-то повлияло?

Отредактировано Mari85 (01.12.2008 18:18:18)

0

386

Мне нравятся 1 и 2 варианты, как цветовая гамма, а если их сделать меньше  закруглить - будет здорово!

0

387

Мне нравятся зеленые таблички и ярко и глаза не режет. Но фон со снежинками мне нравился больше, от этого мерцания в глазах рябит

0

388

Mari85
о да! возможно! я думаю, что мы со дня на день поменяем таблички и возможно новые будут отображаться у тебя.

karri
Mari85
спасибо за ваши мнения.

кто ещё против мерцания??

0

389

Арти написал(а):

кто ещё против мерцания??

Кх..Миш,мне оно тож не очень нравиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ,у меня итак зрение плохое а тут еще и оно..(мерцание)

0

390

Юляшечка
ок ) уберем)

0

391

Арти
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif спасибо!

0

392

фон тот же . но не мерцает

0

393

Арти
:cool: такой лучше!И глаза не режет

0

394

ок )

0

395

А мне нравицца! )))
Очень!
Новый год прямо!
И нигде не режет!
сухо и комфортно!
)))
Привееет!!!

+1

396

Привет Алёнушка. что то ты запропала?? наверное, в работе вся?

0

397

Возможно вы на меня обидитесь,но кроме определённых тем человеки никуда больше не ходят,хочется пообщаться на другие темы,а там никого нет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Полино4ка (03.12.2008 05:30:56)

+1

398

Полино4ка

Если ты оставишь пост в теме, она автоматически разместиться  на первом месте в колонке активных - новых сообщений, и туда обязательно кто нибудь придёт посмотреть и  ответить...если пользователю тема покажется интересной, разговор обязательно завяжется. :)

0

399

Я писала,но никто не отвечает!  :(

+1

400

Полино4ка

Ну какая тема..напиши  я схожу погляжу...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму