Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму

Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 401 страница 420 из 942

401

Elycia
Я 100 ТВОЙ ПОКЛОННИК-МНЕ ПОЛАГАЕТСЯ ЗА ЭТО ПРИЗ %-)  :confused:  :blush:

0

402

bedstvie

Написал-про таблички никто не чешется-надо это надгробие убрать-сделать в низу - и зеленый цвет в самый раз-а звезды
ещё лучше-как было раньше-чтобы было видно к чему стремиться-а то непонятно что такое-Специалист-это чё фильм
такой :question:

0

403

bedstvie написал(а):

Полино4ка
Ну какая тема..напиши  я схожу погляжу...

Я боюсь,что тебе это будет не интересно... Ты наверное этим никогда не занималась... В общем-Спорт.Футбол........

0

404

VICING

Иерархия следующая:

новичок - любитель - стажёр - специалист - профессионал - ветеран

ТЕПЕРЬ СТРЕМИСЬ

0

405

Полино4ка

я ОЧЕНЬ даже спортивная дамочка....хоккей...футбол...гимнастика... биатлон - мои любимые виды спорта.

0

406

Миша или Ксюша!
Я в темке "Документальное,многосерийное и прочее" создала темку,которую у Мишани скопировала,она там нужна,т.к. весь материал,который я выкладываю нужно качать именно с того сайта(торрент).Можно ее ВАЖНОЙ сделать?

0

407

Юляшечка

конечно.

0

408

bedstvie
Приветик!!!
Спасибо!

0

409

Юляшечка
можно-можно

0

410

[color=aquamarine]А строка с профилем так и не появилась и в личку нет хода тож....  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( [/color]

0

411

И таблички угрюмые все остались... :'(  :'(  :'(  :'(

0

412

Mari85
Машенька,не растраивайся,что-нибудь придумаем

0

413

Арти написал(а):

Привет Алёнушка. что то ты запропала?? наверное, в работе вся?

Ах, вся в работе, вся в делах! ))))
Но я очень рада, что вернулась. вижу очень много новых лиц - это хорошо! )))
Много изменений. От фона я балдю ))))
Только скажите мне, куда Аню дели?

0

414

Elycia написал(а):

куда Аню дели

Ушла Аня.Свой форум открыла!

0

415

Сообщаю для всех...а особенно для недовольных...что форум  меняеться и его оформление тоже...сейчас мы пробуем разные варианты и присматриваемся...и конечно же прислушиваемся к мнениям всех и жителей форума и просто гостей...поэтому не надо так реагировать на таблички ...цвет...оформление..и так далее и тому подобное..
Однажды мы все придёт к единому - общему мнению.

+1

416

Ксюш,а мою заявку на модерство в "документальном...." так и не рассмотрели? :question:
И еще будет предложение...переменивать в "Развлекательное,документальное,многосерийное"

0

417

к одному общему придти сложно. как обычно все решает большинство))

0

418

Люди добрые подскажите куда делись ключи от игр алавар? весь сайт пересмотрела в архиве была но нет такой темы. Заранее благодарю за помощь. :question:  :flag:

0

419

Арти написал(а):

все решает большинство

А где именно это большинство???

bedstvie написал(а):

Сообщаю для всех...а особенно для недовольных...что форум  меняеться и его оформление тоже...

Чет я не заметила изменений - одни оскарбления!!!!!  :mad:

+1

420

Никуля
их больше не будет

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму