Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму

Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 421 страница 440 из 942

421

Mari85

одни оскарбления!

...тебя лично кто то оскорбил?...Вот когда оскорбят, тогда и возмущайся. На форуме не возможно постоянно поддерживать тишь да гладь...всегда найдутся подлые подстрекателии и зачинщики беспорядка.

Администрация урегулировала все последние споры главных участников последний событий. И просьба к этой теме не возвращаться.

0

422

Ой а у меня предложение в темках заслуги формучан сделать все победы в конкурсах в одно сообщение так удобнее  :rolleyes:

0

423

Привет Юльчик!

Подумаем...только давай не сегодня... 8-)

0

424

bedstvie
:flag:
Договарились Ксюшенька  :flirt:

0

425

Юляшечка написал(а):

их больше не будет

Милые модераторы а дайте пож. ссылочку или подсказочку где их теперь можно будет взять. без них как без рук. :love:

0

426

КЛЮЧЕЙ БОЛЬШЕ НЕ РАЗДАЕМ! Это решение Администрации

0

427

bedstvie написал(а):

всегда найдутся подлые подстрекателии и зачинщики беспорядка.

Я такую знаю.....................................................................

+1

428

Mari85 написал(а):

Я такую знаю..

КТО? o.O

0

429

Mari85

А мы здесь никого не держим ...наручниками не пристёгиваем  :rofl: ..просторы интернета БОЛЬШИЕ...кому не нравится - скатертью дорога. :whistle:

0

430

Юляшечка написал(а):

КТО?

Не обращай внимания... На больных обижаться нельзя...  :D
:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

431

bedstvie написал(а):

А мы здесь никого не держим ...наручниками не пристёгиваем   ..просторы интернета БОЛЬШИЕ...кому не нравится - скатертью дорога.

А кому-то эта дорожка по вкусу не пришлась... Че возвращаться надо было? Мало гадостей осталось?

0

432

Ксюш, успокойся. Не перегибай палку ;)

0

433

Mari85
Машенька в твоем положении нельзя столь перенапрягаться  :flirt:

bedstvie
Ксюшка вдох-выдох. все супер? :rolleyes: Не злись не на кого  :shine:

0

434

Миш,а в профиле с левой стороны навигация не отображается  :dontknow:

0

435

Юлечка именно этой проблемой сидел и занимался и теперь все ОК!!!

0

436

Арти
Ваии спасибо Мишенька теперь все оки! :love:

0

437

Mari85
Маша..я честно говоря от тебя уже устала. Ну только спокойно на форуме стало...ты тут как тут...не умеешь жить без злых шуточек и подковырок. У тебя ко мне неприязнь..понимаю..трудно  тебе...но трогать меня не надо...Наученая горьким опытом в прошлом, ухожу от всех словестных перепалок и баню тебя до конца года.

0

438

Ну что же, это Ксюшино право и я решение не отменю

0

439

Арти
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

440

Где темка с ключами? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму