Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму

Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 461 страница 480 из 942

461

АЛЬБ
:dontknow: это к Ксюше я не админ

0

462

Юляшечка написал(а):

АЛЬБ
это к Ксюше я не админ

а в профиль ты не могла бы мне поставить скин как у тебя!? :rolleyes:

0

463

У меня стоит Mybb Tech  если это имел в виду)

0

464

Я не могу тебе поставить его в профиль к сожалению,потому что не имею доступа к профилю...так сделал Миша наверное

0

465

ЗДРАСТЬЕ http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  а где спрашивать   про ключам к ирами http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

466

aivis
Ключей у нас нет!

0

467

Дорогие Модераторы и Администраторы!

Так как я рисую символ форума в секретной комнате и только вы можете видеть эти рисунки,прошу высказывать предложения м замечания,мне так будет легче рисовать... + если ещё будете подсказывать праздники,которые празднуют в наших странах (странах форумчан),будет вообще прекрасно! Главное,чтоб я знала заранее к какому празднику рисовать ежа....  ;)

А Форумчан прошу помочь мне с идеями по поводу ежа на 1 апреля - День дураков))  :dontknow:  8-)

0

468

Пуговица
Мне все твои рисунки очень нравятся,Нэль!

Пуговица написал(а):

прошу помочь мне с идеями по поводу ежа на 1 апреля - День дураков

Думаю нарисовать двух ежов смеющимися...сверху надпись"первое апреля-никому не верю" можно еще какие-нибудь прибомбасы им в руки,ну типа подушка со звуком  :D  , бомбочки..вообщем проявить фантазию.Это у тебя холрошо получается)

0

469

Пуговица а на хэллоуин ты уже рисовала..я что то не помню..

0

470

ЗИМА:
Новый год
Рождество
Крещение
ВЕСНА:
8 марта
1 апреля-день дураков
1 мая-МирТруд Май
ЛЕТО:
1 июня-день детей
ОСЕНЬ:
1 сентября - начало учебного года
17 октября - день рождение форума(вроде бы)

Добавляйте ...

0

471

bedstvie написал(а):

17 октября - день рождение форума(вроде бы)

точно 17!регистрацию Арти посмотри!
Весна
9 мая-День Победы

0

472

Изменила общее отображение форума. Зимний вариант изменила на приятный глазу розовый...скоро весна -лето, так что выбрала для фона розы..Менять отображение самостоятельно нельзя (я сделала такие настройки) так как форум будет косячить...и меню навигации и вообще всё сдвинеться и скосабочится..Смотрим..обсуждаем..отписываемся здесь....Все плюсы и минусы... оставляем свои предложения...Если розы кому то не нравяться - пишем какие цветы нравятся :D

0

473

Мне нравиться спасибо. что сделали более точно линейку меню,а то не видно было

0

474

лед и пламя

а как тебе в общем оформление?...Глаз не режет розовый цвет и розы?

0

475

Абажаю розовый цвет розы вобще очень красиво и романтично

+1

476

В синеньком тоже симпатично так

0

477

Розовый цвет пока пусть полежит в сторонке..может ближе к лету поставлю...Сейчас васильки ... Отпишитесь мне в этой теме те, у кого проблемы с косячным отображением каких нибудь элементов... Обратите внимание на ежа рядом с названием тем и разделов(должен быть виден по пояс или чуть ниже)...полоски верхнего меню (должно быть всё по центру)...чтоб ссылки все работали нормально (то есть чтоб открывали именно то, что нужно, а то бывает жмёшь на Конкурсы, а открывает например Рекламу и Спам)...

0

478

bedstvie

Девочка....спасибо тебе за оформление!!!! Очень радостное!!  :yep:

0

479

Мне так даже больше нравиться у меня все нормально открываеться
bedstvie отдельное спасибо за оформление http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

480

вы меня только больно не бейте, но мне совсем не нравится  :disappointed: . Понравилась только линейка меню, стало лучше видно.

Отредактировано karri (16.02.2009 13:36:03)

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму