Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму


Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 481 страница 500 из 943

481

Когда заходишь в тему , то не видно нумерацию страниц.

0

482

karri написал(а):

мне совсем не нравится

Я вообще молчу.... Я только наблюдаю

0

483

karri         

вы меня только больно не бейте, но мне совсем не нравится

я и просила высказаться всем по поводу оформления..хочу чтобы всем нравилось...

0

484

Значит я продлжаю искать дальше .... Сегодня поставила бабочек на белом фоне...Жду от Вас реакции....И так я буду каждый день ставить разный общий фон....вот таким способом мы и придём к общему мнению.

0

485

bedstvie
Ощущаю себя в детской комнате

0

486

Мне нравятся изменения. И ромашки и васильки и бабочки. Правда на бабочках плохо видно номера страниц в теме
Мне нравится эксперементировать и я был бы не против если бы фон менялся каждую неделю.

0

487

Ниагара написал(а):

bedstvie
Ощущаю себя в детской комнате

Я тоже

Отредактировано pupsik (16.02.2009 22:43:18)

0

488

pupsik написал(а):

Ниагара написал(а):bedstvieОщущаю себя в детской комнатеЯ тоже

и я!!!!!
:dontknow:

0

489

Бабочки тоже неплохо,только вот почему то напоминает что то из русского фольклора такое чуство вроде откуда ни возьмись появяться девушки в традиционно русских нарядах с кокошником и косой

0

490

Как я уже сказала,мне ВСЁ нравиться!!! Экспериментируй,Ксюша!!!! Очень рада,что у нас такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!  http://i033.radikal.ru/0811/ee/d2ea1ec13fdc.gif

0

491

Сегодня тема "Пузырики"....и спокойный зелёный и морской цвета.

0

492

Пузырьки класс  :cool: . Только самая ферхняя шапка, где написно "Самый уютный форум для вас!" фиолетового цвета и он как-то не очень сочетается.

0

493

karri написал(а):

Пузырьки класс   . Только самая ферхняя шапка, где написно "Самый уютный форум для вас!" фиолетового цвета и он как-то не очень сочетается.

Согласна  :cool:

Отредактировано pupsik (17.02.2009 15:14:16)

0

494

Этот цвет ближе к весне, и уж лучше бабочек однозначно

0

495

чувствую себя как подводой...без акваланга...прикольно!и зелёненький...

0

496

Сделала шапку голубую...с пузыриками...Как вам такая тема?...Предлагайте свои ваианты...может другую тематику разработать?

0

497

ух ты!заметила!прикольненько!

0

498

Может уже ежа к 23 февраля поставить? Мужчинам настроение поднять...и некоторым забывчивам дамам лишний раз напомнить о приблежающемся празднике..

0

499

думаю,можно))))

0

500

bedstvie написал(а):

Может уже ежа к 23 февраля поставить? Мужчинам настроение поднять...и некоторым забывчивам дамам лишний раз напомнить о приблежающемся празднике

Будет очень и очень к стате,я готовлю конкурсы к 23 февраля...сейчас выставлю и дам таблички

Кстате,Всем привет!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму