Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму

Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 501 страница 520 из 942

501

Мне очень нравились с бабочками,но нумер стр был не виден!
Сейчас все вижно,как раз для 23 февраля.Еще поставить надписи(в секр. комнате) вообще класс будет!Да и ежа

0

502

уж извините но мне не очень сильно рябит в глазах :(сори

0

503

лед и пламя написал(а):

уж извините но мне не очень сильно рябит в глазах :(сори

Мне вчера больше в глазах бабочки рябили, пузырьки как про меня получше будут...

0

504

Не бабочки ка кто на белом нормально а вот яркий зеленый рябит что то

pupsik написал(а):

Мне вчера больше в глазах бабочки рябили, пузырьки как про меня получше будут...

0

505

Уважаемые форумчане..если вы кроме критики будите предлагать что дельное (тематика...цвет фона)...работа пойдёт быстрее...мне тоже знаете ли в фотошопе сидеть каждый день не очень удобно...

0

506

Свежо! Прикольно!
Мне нравится; лучше чем бабочки и номера страниц видно.

0

507

bedstvie
может к празднику сделать фон под маскировочную сетку? :jumping:

0

508

фОН ПОМЕНЯН...ДУМАЕМ КАКОЙ ФОН ДЕЛАТЬ БУДЕМ НА 8 МАРТА.

0

509

bedstvie написал(а):

КАКОЙ ФОН ДЕЛАТЬ БУДЕМ НА 8 МАРТА.

В тюльпанах и шоколадных конфетах http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

510

Ниагара..ты не забывай, что общий фон будет виден только "рамкой" (как сейчас)...так что тюльпаны и конфеты будет не разглядеть....лучше оттенок цвета с каким нибудь напылением или размытием сделать в фотошопе...вот цвет и предлагайте...

0

511

Мне этот фон - не очень ..... и номера страниц не видно.

0

512

На восьмое марта фон можно сделать из каких-либо цветов ,которые присутствуют в символе форума..... оранжевый...фиолетовый...красный...  может типа такого))) нежный...с цветами..... глаза не режет....

http://i067.radikal.ru/0902/ba/56231fc6efc4.jpg

0

513

Пуговица
спасибо..приму во внимание.

0

514

Фон красивый,как раз к празднику!Потом можно что-нибудь весеннее поставить!

0

515

Мне маскировочный фон нравиться, и пузырьки вверху, а АРТИ с ружьём - само совершенство, только совсем не видно номера страницы.
И большое-большое СПАСИБО Ксюше за терпение и трудолюбие. http://s42.radikal.ru/i095/0902/3e/ad76fbcb8588.gif

0

516

Потерпите с номера страниц...вся остальные "хаки" ещё темнее...потом будет очень красивый фон..я его в фотошопеуже сделала...

+1

517

bedstvie
потерпим и подождём! :yep:

0

518

Скажите на каком из форумов можно найти ключи к играм Невософт?    Спасибо

0

519

stella131111
ключей к играм невософт больше нет, есть ручной взлом, пиши в ЛС напишу как правильно этим пользоваться и что надо делать!!!!!  8-)

0

520

Уважаемая Администрация, а может уже можно убрать из смайликов "дедов морозов"???  просто новый год как то прошел :) может какие-нибудь летние поставить, а то так тепла уже хочеться :blush:

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму