Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму

Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 521 страница 540 из 942

521

может лучше такую стартовую картинку сделать в paintе ченитьь подправить будет хорошо я захожу на форум постоянно этого ежа пугаюсь

увеличить

0

522

а в фоне тоже подправить какие нибуть цветочки сделать да солнышко

0

523

bubble..понимаешь в чём дело...этот ёж - фирменный знак форума..он у нас разработан  штатным креативным художником форума Пуговицей...он разный на каждый праздник...так что привыкай....

а в фоне тоже подправить какие нибуть цветочки сделать да солнышко

какой фон ты имеешь ввиду?

0

524

типа так  ^^

увеличить

0

525

bubble написал(а):

я захожу на форум постоянно этого ежа пугаюсь

:D  :crazyfun:  :D  ты глаза закрывай и страницу вниз прокручивай!!!!!! :D  ни могу аж до слез!!!!!!!  :D

давай знакомиться я Иришка:)

0

526

bhbirf написал(а):

ни могу аж до слез!!!!!!!

ага!сижу и ржу,а рядом звери смотрят и думают:чё за дюра я и чё ржу?

0

527

Киsssа
bhbirf
чего это вы ржоте девушки??

0

528

bubble написал(а):

я захожу на форум постоянно этого ежа пугаюсь

вот из-за этой фразы!!! покрайней мере я!!!!  :D

0

529

че т я не въезжаю  %-)

0

530

:dontknow:

0

531

ну пугает его ежик и че?

0

532

bubble

А что такого страшненького в еже то???  :stupor:  :D

0

533

страшный ёж...

-1

534

karishka написал(а):

страшный ёж...

ну что ж... Тогда говори администратору,чтоб он удалил ежа... можно и без него обойтись!  :yep:  ;)

0

535

:D  :D  :D  пусть администратор поставит ежа,которого нарисовал  BUBLE... он совсем не страшный.....можно сказать идеальный!  :D

0

536

ХОЧУ РАЗ И НАВСЕГДА ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ РАССУЖДЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЕЖА. ЁЖ - ФИРМЕННЫЙ ЛОГОТИП, ЕСЛИ ХОТИТЕ БРЕНД ЭТОГО ФОРУМА, СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫЙ ПОД КАЖДЫЙ ВАЖНЫЙ ПРАЗДНИК ГОДА  И УТВЕРЖДЁННЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. ОСКОРБЛЯТЬ РАБОТУ ХУДОЖНИКА И ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ НЕГАТИВНО ЗАПРЕЩЕНО, ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ВОПРОС РЕШЁННЫЙ И ПЕРЕСМОТРУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

+1

537

а ты забани меня, я смотрю у тебя крышу снесло!всех тех,кто тут вечерами убивались повыгоняла,как я понимаю из "стареньких" тут только ты,а я до последнего была за тебя! а ёж - УРОДСКИЙ, модераторов больше,чем участников,тут делать нечего!я знаю,что ты никого не держишь,но...ты только всё портишь!я уверена,что никто не против ЕЖА, но ЭТОТ еж-страх,отвратительный!
давай!покажи какая ты крутая!Машку забанила,офигела совсем!ты ни на одном форуме ужиться не можешь!давай!продолжай в том же духе!Ксюх,ты не организатор и тем более не руководитель!ты только портить умеешь!оскорблять запрещенно!может нам ещё крылья отрастить?пипец!ФОРУМ "ВЕЖЛИВОСТЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ" заходите в гости!если мне не нравится,я скажу,и скажу громко!ЁЖ _ УРОД!!!!!

-1

538

karishka

угомонись... в реале на на кого выёживаться что ли?  :D ты попробуй сама в пэйнте нарисовать хоть что-то,а до этого ещё придумать чтио-нить!!!  ;)

0

539

ой,смотри,чем тут запахло?заступница фигова,не с тобой общаюсь

-1

540

тут пахнет только тобой...и к тому же плохо пахнет! Ежа рисовала я! Так что ты со мной разговариваешь!  ;)

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму