Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму


Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 541 страница 560 из 943

541

я за тебя рада!всё?

0

542

что,словесный запаз пропал? ну давай ещё слюной побрызгай...  :D

0

543

провокаторша)))иди нах,не тебе я там написала,я то уйду,а вот ты будешь дурой выглядеть,а ёж твой будет отпугивать посетителей!МИЛАЯ МОЯ! дело не в еже!читай ещё раз,если сложно,возьми словарик!я зла на Ксю,а тебя это не касается!ты когда пришла?ты вообще понятие имеешь,почему я это написала?и повторюсь:иди нах

-1

544

karishka написал(а):

ЁЖ _ УРОД!!!!!

дело не в еже?????  :D слу...у тя совсем,как я вижу,всё запущенно))))) и когда я пришла не имеет смысла... словарик надо тебе взять в руки)) чтобы как-то вежливее разговаривать научиться и выкладывать ход своих мыслей без оскорблений!  ^^

0

545

ой,обидела)))

0

546

karishka написал(а):

я то уйду,а вот ты будешь дурой выглядеть,а ёж твой будет отпугивать посетителей!МИЛАЯ МОЯ!

:D иди быстрее.... ускоряя шаг.... не надо себя пугать моим ежом....побереги свои нервишки...они у тя и так шалят)))) Милая наша))

Отредактировано Пуговица (20.04.2009 17:34:57)

+1

547

karishka
Пуговица
я не поняла!я вмешаюсь!народ!ваще!как-так можно?Карин-успокойся и пуговица тоже!и бедствие!!!!!!!а теперь извинитесь перед друг другом!!!!в этой теме!!!!!быстро!!!!

0

548

Киsssа

:confused:  :D  Алис...а за что мне извиняться? И Ксю за что извиняться??????

0

549

Пуговица
просто извинитесь и всё!может незаметно где-то случайно...извинитесь!!!!

0

550

Киsssа

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Алиса!! Прости меня пожалуйста!!!!!  :D

0

551

Пуговица
Нелька!не передо мной!заразка маленькая!!специально же!перед Кариной!!!
карин!!!ну извинись и всё!так сложно набрать 8 букв?

0

552

Нэльчик...зайка моя...в секрете в теме НАШ СИМВОЛ...ежу что на первое сентября подрисуй  пжл указку...а ежу на лето, что надувном круге лежит-зонт над ним подрисуй... :love:

0

553

;) о.к.

0

554

bedstvie написал(а):

подрисуй  пжл указку.

жопку кое-кому надрать  :D
Сорри, девчонки.  :flirt:

0

555

Юляшечка написал(а):

жопку кое-кому надрать

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

556

Вижу, обсуждение ежа прекратилось, вроде, но уж позвольте внести свою лепту: сдаётся мне, форум стал менее удобен с тех пор, как появился еж наверху и надписи %)
Да и перезагружаешь страницу или идёшь на новую - и в открытой части окна вообще не видно, загрузилось ли, грузится ли. И так непонятно потому, что еж лежит на круге, и буквы поразительных цветов перед глазами %)
Это imho =)

0

557

Hermiona написал(а):

Вижу, обсуждение ежа прекратилось, вроде, но уж позвольте внести свою лепту: сдаётся мне, форум стал менее удобен с тех пор, как появился еж наверху и надписи %)

вноси пожалуйста...свою лепту...в стране как говориться "демократия"... каждый имеет право высказывать своё мнение..

Hermiona написал(а):

перезагружаешь страницу или идёшь на новую - и в открытой части окна вообще не видно, загрузилось ли, грузится ли.

это только твоя проблема..точнее проблема твоего нета..и скорости загрузки...у меня например и секунды не проходит...всё быстро грузится и листается....

Hermiona написал(а):

И так непонятно потому, что еж лежит на круге

ёж лежит на надувном круге...а в руках у него стаканчик коктейля - символ лета и безмятежности...у нас вообще на каждый мало мальски большой праздник и время года свой ёж...

Hermiona написал(а):

буквы поразительных цветов перед глазами

самые обыкновенные цвета...не знаю в чём тут может быть проблема???

Театр начинается с вешалки...это правда...так же как и "лицо" форума - это символ и название форума ... но всё же наполнение и содержание форума для людей важнее, чем какой то там ёжик ... на вкус и цвет как говориться товарищей нет...Кому что то не нравится на форуме - просто здесь не задерживается...

-1

558

bedstvie написал(а):

Кому что то не нравится на форуме - просто здесь не задерживается...

Ксюшка, ну нельзя же так! Я все конечно понимаю, нашего славного, милого ежика постоянно критекуют, да, это не нравиться. Но если мы будем так говорить, то вскоре мы всех пользователей растеряем!

+1

559

Юляшечка

а я что? кого то прогнала? сказала как есть...насильно никто никого же не держит ни здесь ни в жизни ВООБЩЕ...кому всё нравится или кому не принципиально какой там ёж и какого цвета буквы живут на форуме...а кому пративно или ещё какие то эмоции негативные испытывает-уходит и не приходит больше...пространство нетовское большое, каждый находит себе место по душе..А тебе лично хочу сказать Юляшечка..научись читать и анализировать всё целиком....а не выхватывать отдельные фразы из предложения..как здесь например...

-1

560

bedstvie
Ксюш, что с тобой? Я просто говорю, что нужно быть гостепреимнее, и уважать мнение других людей. На счет фраз, какие-то отдельные фразы кстате могут воспринематься на свой счет и быть обидными, подумай над этим, а не принемай меня в штыки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму