Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму

Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 581 страница 600 из 942

581

Перевожу =)
Над самым верхним из сообщений форума каждый видит строки. Например, я, зайдя в эту тему, вижу следующее:

Привет, Hermiona. Ваш последний визит: Вчера 00:52:47.
» Добро пожаловать к Арти! » Новости, события, проблемы форума » Предложения и замечания

Вот там, где указан ник пользователя (в данном случае, там стоит мой ник, Hermiona), можно было бы сделать так, чтобы по клику мышкой на собственный ник перенаправляло на свой же профиль.

0

582

Hermiona
АА... спасибо что перевела))
Но думаю это сделать даже арти врядли сможет, ведь это не особенности форума, а особенности форумов Мубб :)

0

583

А зачем это делать ..в смысле делать ещё раз...это всё есть в колонке под аватаром и ником юзера...и когда был в последний раз...и кнопка профиля..и много какой ещё информации...а вообще можно зайдя на форум сразу отправиться в свой профиль -нажав на кнопку в верхнем меню...Или я чего то не понимаю?

0

584

на фоне не видно номера страниц :(

0

585

bhbirf написал(а):

на фоне не видно номера страниц

в курсе..но пока так...

0

586

Что значит Время вашей сессии истекло отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы? В разделе ключи для игр от Алавар

Отредактировано polsumar (28.09.2009 00:02:04)

0

587

polsumar

если ты долго сидишь так сказать "без действия" в любой теме на форуме (не обязательно в разделе ключей для Алавара),без обновления страницы,тогда такое и получается)))) надо перезапустить страничку))

0

588

А как это сделать. Я в этом деле Чайник.

0

589

polsumar

Зайди заново на сайт просто и всё...

0

590

Пуговица написал(а):

надо перезапустить страничку))

или просто активнее передвигаться на форуме и комментить темки))))  :yep: http://s17.rimg.info/0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886.gif

0

591

как это сделать. Я заново нажимаю войти там уже стоит мой пароль, а он мне пишет ,что ссылка устарела. Почемуто именно на этот раздел. Ключи к играм Алавар

Отредактировано polsumar (29.09.2009 13:08:27)

0

592

polsumar  :|

Это у тебя глюк какой-то.... нажми сейчас выйти с форума,а потом введи по новой пароль......

0

593

А он вдруг сам заработал так, что я так и не поняла, что это было.

0

594

polsumar
:flirt: это же хорошо! :yep:

0

595

Ага здорово!

0

596

polsumar
давай подключайся в наш дружный коллектив! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif здесь всегда интересно! :shine:

0

597

На счет 17 октября.
1.Пуговку срочно нужно к этому подключать! Можно нарисовать ежика в смокинге с шариками! Или что-нибудь подобрное! У него ведь праздник! И написать "НАШЕМУ АРТИ 2 ГОДА".
2. Можно сделать темку "Поздравления Форуму по случаю дня рождения" или что-то в этом роде.
3. Можно организовать какой-нибудь конкурс. Напимер какие асоциации сложились с форумом, показать в картинках. Конкурс на самого лучшего ежа.
И последнне, конечно, хочется, чтобы был Миша, но тут уж мы, кажется бессильны!

+1

598

Юляшечка

какая ты молодец..столько креатива...надо насобирать идей от всех и распределить по нам...чтоб каждый был привлечён...это же приятно...Нэльке я уже отпиала на счёт ежа...но не так подробно как ты это сделала..так что можешь ей в комнате отписаться..лю тя :flirt:

0

599

bedstvie
Конкурсы чур мне! :love:
И я тя лю!
Я пуговке отправлю ссылку на эту комнату.

0

600

Юляшечка написал(а):

1.Пуговку срочно нужно к этому подключать! Можно нарисовать ежика в смокинге с шариками! Или что-нибудь подобрное! У него ведь праздник! И написать "НАШЕМУ АРТИ 2 ГОДА".

Ежа нарисую!!!! Но так как форуму 2 года,думаю не в смокинге его рисовать..... малыш же )))) можно с тортом нарисовать))) а на торте "С Днём Рождения!!! 2 года!!!" ну или что-то в этом роде... вообщем сделаю..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму