Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму


Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 621 страница 640 из 943

621

bedstvie написал(а):

...а кто будет вредничать и придираться..тому дам в глаз

Ксю, извени, но раньше было лучше!  http://s51.radikal.ru/i132/0906/6c/fb4ad8b13285.gif

0

622

Мне уже надоело...то фон не тот..то страницы не видно...то приходит новичок залётный за ключами - и права качает...в чём дело? Что сейчас то не так..цифры видно? - видно... осень осталась?-осталась...Все должны быть довольны...спасибо за внимание.

0

623

Ну ладно, ладно.

0

624

Юляшечка написал(а):

Ну ладно, ладно.

так то...а то схвачу ремень...держите потом свои попы [взломанный сайт]

0

625

bedstvie написал(а):

держите потом свои попы

Не нужно так резко реагировать на критику, ты как админ должна к ней привыкнуть! У нас у всех разные вкусы, и найти консенсус ну ооочень трудно!

0

626

Цифры видно!! Фон весёленький! Лично мне всё нра!!!  :cool:

0

627

Юляшечка написал(а):

Не нужно так резко реагировать на критику, ты как админ должна к ней привыкнуть!

хто бы говорил...тебе вообще замечания делать нельзя..как спичка загораешься...и несёшься на 5 скорости как бульдозер :D ...а меня просто все уже задолбали этим фоном... http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif ...критиковать меня и мои действия может только муж...и то когда я позволю...а здесь надо конструктивно  и обоюдно работать...кстати что я и делаю..и всегда со всеми советуюсь..

Пуговица написал(а):

Цифры видно!! Фон весёленький! Лично мне всё нра!!!

вот молодец..больше бы таких комментов http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

628

bedstvie
кто я? Простой модератор, а ты админ, кстате единственный активный. И не нужно на меня кивать постоянно! Мои ошибки это мои ошибки. Я, кстате, ничего обидного тебе не сказала.

0

629

Юляшечка написал(а):

И не нужно на меня кивать постоянно!

так я ж не с пустого места..ты сама со мной в полемику вступаешь...советы даёшь -

Юляшечка написал(а):

Не нужно так резко реагировать на критику, ты как админ должна к ней привыкнуть

..приходиться тебе отвечать...Пуговице или ещё кому с форума я ничего говорю..не предъявляю..потому как поводов нет...а ты всегда что нить да ответишь..надо или нет...вставляешь...я тебе не советую как тебе конкурсы оформлять...??? и давай уже закончим эту тему муссировать..что то меня уже эта бодяга утомляет...сказала что фон будет этот...примите  как должное.

0

630

Ксю... у меня вопрос....

а где Дни рождения форумчан посмотреть можно???

есть ли такая тема??? и если нету,может сделать? это конечно будет требовать времени,но я готова предложить свою инициативу.... Как тебе??

0

631

Пуговица написал(а):

а где Дни рождения форумчан посмотреть можно???

День рождение отображается в профиле ...и только в том случае если при регистрации заполнил поле соответствующее...

0

632

Пуговица написал(а):

если нету,может сделать?

темы есть:

В какой день вы родились?

Когда мы родились

0

633

bedstvie и Юляшечка
начинаем ссориться с пустого места,да?просто закроем разговор и буем себе тихо поживать и добра наживать! http://i034.radikal.ru/0906/38/5c56f28a73ab.gif

0

634

bedstvie написал(а):

советы даёшь -

Хорошо, советы больше давать не буду. Просто буду высказывать свое мнение. Если можно.

bedstvie написал(а):

что нить да ответишь..надо или нет...вставляешь.

Неужели я такая зануда? Ксю, ты меня не растраивай совсем. Я просто мнение свое сказала, я не думала, что это занудство.

bedstvie написал(а):

сказала что фон будет этот...примите  как должное.

А я и принимаю. И даже не заикнулась на счет того, чтобы фон поменять. По сути что такого я сказала? Раньше было лучше? Прости пожалуйста, если тебя мои слова обидели, я не хотела, правда!

0

635

Киsssа написал(а):

начинаем ссориться с пустого места,да?

Алис, я, клянусь, не шла с войной. Я и понятия не имела, что так все может кончится.

0

636

Девочки!!! Кто мне может помочь? Буду очень благодарна...  :flirt: Насчёт ежа (Символ форума)... Вообщем надо красивые буквы и цифру 2!!!! Может надпись С Днём Рождения!  Такую...полукругом .... 2 года!!! тоже чтоб красиво было написано...как кремом..на торт повешу тогда.... вообщем помогите!!!! если что,пишите в личку!!! Жду...

0

637

Пуговица
Я не умею... Ай эм сори)

0

638

Пуговица

Я МОГУ СДЕЛАТЬ...СЛАВА ШАРИТ В ФОТОШОПЕ....ТОЛЬКО ТЫ ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО РАЗМЕРЫ  ДАЙ...НА НАДПИСЬ ..НА ЦИФРУ...И КАКОГО ЦВЕТА????

0

639

ну вот как вариант...если отталкиваться от него..то насколько меньше надо сделать....может наклон круче...может буквы выпуклей...и цвет какой напиши..

http://s41.radikal.ru/i094/0910/af/848afe4604c9.gif

0

640

Ксю,а можно надпись сделать полукругом в другую сторону? )) ну я б хотела  С Днём Рождения написать сверху рисунка... размер хороший...можно цуток больше даже сделать... а для  торта надпись вот именно в такую сторону,как ты написала ,а размер ну вот такого размера пойдёт... цифру 2 побольше можно...скажем такого размера 2... а вообще можно сделать несколько вариантов... я потом подскажу,если что...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму