Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму

Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 721 страница 740 из 942

721

bedstvie написал(а):

спрошу у остальных сегодня вечером..

Все офигенно!!!!
Только у меня бегущая строка сначало была красная, а потом стала такого цвета как шрифт на форуме.

0

722

хм.. ((( я тоже хочу как у людей )))

0

723

bhbirf

надо разбираться что к чему..начнём с того..что скажи какой у тебя браузер?

0

724

bedstvie
и у меня всё отлично видно!

0

725

bedstvie написал(а):

что скажи какой у тебя браузер?

Опера :) жду следующий вопрос )))

0

726

а у меня мозила...вообще я даже не знаю почему у тебя косячит...больше ни у кого ...у Славы ещё был баг....но я ему как и тебе отображение поменяла и всё норм стало...может тебе браузер поменять...у меня тоже раньше Опреа была..так я с ней намучилась...и мне знающие посоветовали Мозилу установить..теперь рада очень этому....лучше и не бывает :yep:

0

727

bedstvie написал(а):

.может тебе браузер поменять...

спасибо за совет, но нет ((( была у меня мозила.... (((((((( эх ладно )) значит будет так )))))))))

0

728

bedstvie
Ничего подобного, у меня Опера, с ней проблем-с не было никогда!

0

729

вообщем , Девочки огромное спасибо за помощь :) :) :)

0

730

bhbirf

bhbirf написал(а):

Девочки огромное спасибо за помощь

Я так понимаю это сарказм?  :whistle:

0

731

Юляшечка

я не ругаю Оперу..я говорю что для меня лучше Мозилы нет браузера...большое количество дополнений и всяких настроек...никакой рекламы и выскакивающих банеров...никакой порнухи и левых ссылок...протестила Мозилу уже год....не подвела ни разу))) http://s39.radikal.ru/i083/0906/ec/63986a1944ec.gif

0

732

так-с...бегущая строка какого цвета у вас? и вообще нет ли там ничего лишнего?..скобок или ещё чего?

0

733

bedstvie написал(а):

так-с...бегущая строка какого цвета у вас? и вообще нет ли там ничего лишнего?..скобок или ещё чего?

Так-с... бегущая строка синего цвета
"Приветствует вас на нашем форуме"
Может лучше написать приветствуеМ?

0

734

Юляшечка написал(а):

Я так понимаю это сарказм?

нет  с чего ты взяла??? я правда говорю спасибо за то что мне пытались помочь!!!

0

735

Юляшечка написал(а):

Так-с... бегущая строка синего цвета
"Приветствует вас на нашем форуме"
Может лучше написать приветствуеМ?

исправлено.

0

736

bedstvie написал(а):

исправлено.

теперь суперски!

0

737

Юляшечка

а ты смайлики новые видишь? Алиска их нашла... ;)

0

738

bedstvie написал(а):

а ты смайлики новые видишь? Алиска их нашла...

Ох ты... классные!!!  http://i077.radikal.ru/0910/81/fea3e798d971.gif  http://s47.radikal.ru/i116/0910/a4/9c8c06d6fc65.gif

0

739

на форуме чуть ниже строки с рекламой и всякими счетчиками, окошко с "бегунком" в котором можно текст набирать, как етим пользоваться, текст набирается тока отправить не могу  :confused: или ето не для етого ?

0

740

а у меня такой вопрос))) Надпись "САМЫЙ УЮТНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ВАС" нельзя сделать в центре?... А то у меня он слева как бы,а справа пустое место...  :D  Мне как всегда хочется симметрии)))))))))))))))  :D

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму