Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму

Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 761 страница 780 из 942

761

Киsssа написал(а):

а на улице +12...

эхх... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

762

Юляшечка
дааа...такое ощущение,что на улице апрель...но хочется верить,что чем ближе к маю,тем холодней))))

0

763

Юляшечка

Вопрос.. - чем отличается I   II   III места друг от друга???м :question: не цифрами же...Юлька прояви фантазию и награждай людей соответственно их местам...(зотоло-серебро-бронза)..если картинки..то тоже как то по нарастающей...а то места у всех разные а картинка одна :(

+1

764

bedstvie
Не знаю, Ксения, почему тебе не нравится...

bedstvie написал(а):

(зотоло-серебро-бронза)

Это как-то однообразно, ну представь, человек учавствует во многих конкурсах и получает второе место во многих, все серебрянное что-ли? Одноцветные?
Я, например, выбрала красивую картинку для награждения по конкурсу "Дыхание осени"- клиновые листья и красный фон символизирует осень, сразу видно в каком конкурсе человек учавствовал. А если я буду выдавать вечно-золотые, вечно- серебрянные и вечно-бронзовые медали, будет скучно и неинтересно....
Я могу, в принципе, поменять картинку для 1,2 и 3 мест, если ты просишь...
Ну смотри сама, если надумаешь, скажи что да как мне делать.
Да, и, кстати, мнение народа хотелось бы. Может, действительно не красиво...

Отредактировано Юляшечка (04.12.2009 16:56:30)

0

765

ЮЛЯ..да не медали золото-бронзо-серебро надо вручать...это как аналогию награждения провела .... награды должны быть РАЗЛИЧНЫ ка золото серебро и бронза...Понятно..или ещё как нить попробовать?

0

766

bedstvie написал(а):

Понятно..или ещё как нить попробовать?

Не злись, я не тупая, к счастью. И сказала, что картинки сменю.

0

767

Если награды будут одиннаковые,как для 1 места,так и для 3,то какой смысл стремиться к победе,стараться с работами и вообще участвовать в конкурсах?

0

768

Пуговица написал(а):

и вообще участвовать в конкурсах

Вот я и не участвую....

0

769

Ниагара написал(а):

Вот я и не участвую....

из-за этого?!

0

770

Юляшечка написал(а):

из-за этого?!

Не только.... Просто не интересно...

0

771

Ладно, тогда я отказываюсь от должности модератора раздела "Конкурсы"!

0

772

Юляшечка написал(а):

Ладно, тогда я отказываюсь от должности модератора раздела "Конкурсы

Я так и знала..... Адекватно воспринимать критику ты никогда не умела.... Прояви выдумку... у нас никогда такого не было . чтобы не проходил ни один конкурс... возьми себе в помощь кого-нибудь.... А отказаться - проще простого...

+1

773

Ниагара написал(а):

Адекватно воспринимать критику ты никогда не умела.

Ну значит я не достойна должности модератора вот и все!
Я просто поняла, что то, что я делаю никому никогда не было нужно.... зачем тогда все это нужно?! По-этому я отказываюсь, нравится тебе это или нет...

0

774

Юляшечка написал(а):

По-этому я отказываюсь, нравится тебе это или нет

Если я не ошибаюсь , то чуть выше кто-то спрашивал мнение народа?... А мнение ничего кроме обиды не вызвало... отказывайся, это твое дело... Я знаю . что сейчас ты закипишь еще сильнее . но если этого тебе не скажу сейчас я . то этого не скажет тебе никто - видимо ты еще слишком молода . чтобы вести серьезные дела... никто не умалял твоих заслуг , просто я высказала свое мнение, а оно может отличаться от мнения других... не спеши... может это мне придется отказаться... это не решение вопроса...Вернее это слишком простое решение!

0

775

Ниагара написал(а):

Если я не ошибаюсь , то чуть выше кто-то спрашивал мнение народа?

И эта кто-то была я, я не отрицаю... Я спросила, этого мне было достаточно... Достаточно не только для того, чтобы обидется, нет, в конце концов это отходит на второй план. Я просто поняла, что делаю что-то не так, вы не довольны мною... Тогда я задала себе вопрос: "А зачем мне тогда все это?" Это модераторство, от которого одни проблемы, я трачу на него свое время, все стараюсь сделать форум интереснее, увлекательнее, но что в итоге? Я просто делаю вывод, что мне нужно уйти, еще раз не потому что у меня максимальные амбиции и та же обидчивость, и то же не умение воспринемать критику. Я просто воспринемаю ее по-своему, в данном случаи я просто хочу уйти из этой должности... Я думаю, что не у тебя одной такое мнение, и что многих мое модераторство в этом разделе не устраивает, зачем же тогда что-то делать, если все равно все будет по-прежнему? Только обидно то, что ты меня считаешь вспыльчивым человеком, верно оно так и есть...было... надеюсь не будет...
Слишком молода чтобы вести серьезные дела? Возможно... тогда, позволь, я спрошу у тебя еще раз зачем тогда ты просишь меня остаться? Смысл есть?
Конечно, никто меня не умолял чтобы я была модератором там, это было мое личное желание, которое, к сожалению, ничего хорошего не принесло...

0

776

Юляшечка написал(а):

я спрошу у тебя еще раз зачем тогда ты просишь меня остаться

Я не прошу, я советую.... Просто самой вести такие дела не желательно... Такие вещи делаются в колективе... не могут у всех совпадать вкусы . а истина рождается в споре... пусть тебе помогут другие. не бойся просить у них помощи  и совета , это тебя не унизит , а возможно даже возвысит в чьих-то глазах....  А в жизни ситуации покруче будут, так что со временем решишь . что и жить незачем, потому что не получается что-то?   Знала . что обидешься, но что сдашься - не предполагала..

Юляшечка написал(а):

я просто хочу уйти из этой должности

Ну не я решаю эти вопросы... Для этого есть администраторы... пусть они принимают решения.

0

777

Ниагара
Опять я плохая... опять! Я агрессивная, глупая, обидчевая, слабачка... Знаешь, как я ненавижу себя за те сопли, которые размазала здесь в предыдущем своем посте! Я стала слабачкой, опять  и опять... Но почему все, даже я сама нахожу в себе только минусы? А плюсы во мне есть??? Есть??......Я только и слышу упреки в свой адресс, упреки, игноры, обиды... И опять и опять сопли...

Ниагара написал(а):

Такие вещи делаются в колективе..

Я не уживаюсь в коллективе! Неужели ты сейчас этого не поняла?

Ниагара написал(а):

не бойся просить у них помощи  и совета

Мы пытались спросить у народа на счет конкурсов на зиму, я хотела их делать завтра... Но как подумаю, сколько негатива было в сторону моей работы, руки опускаются! Я просто не хочу, не могу устраивать теперь эти конкурсы! Мне противно и обидно, нет ни капли желания... Ты находишь тут другой выход? Я нет...

0

778

Юляшечка написал(а):

Я стала слабачкой, опять  и опять

заметь....... Это не я сказала!

Юляшечка написал(а):

Мы пытались спросить у народа на счет конкурсов на зиму, я хотела их делать завтра... Но как подумаю, сколько негатива было в сторону моей работы

А ты еще раз перечитай . как ты реагировала на эти предложения.... почему ты решила , что последнее слово всегда за тобой? Ты сильно восторгалась чьими-то предложениями?

Юляшечка написал(а):

Я не уживаюсь в коллективе! Неужели ты сейчас этого не поняла

Я поняла . что ты даже не пытаешься этого делать. для того . чтобы ужиться в обществе . нужно это общество принять . понять и жить с ним наровне...А не пытаться доказать .ч то ты центр вселенной и умнее всех. Общество этого не любит.

0

779

Юляшечка написал(а):

Я не уживаюсь в коллективе

парадокс! Зачем же тогда для этого колектива так стараться????? Если ты в нем не уживаешься... что-то не то ты говоришь!

0

780

Ниагара написал(а):

Зачем же тогда для этого колектива так стараться?????

А ты говоришь, что я ничего не делаю, для того, чтобы ужиться в коллективе...

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму