Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму

Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 61 страница 80 из 942

61

совсем ничего ;)

0

62

Ань!! :| какая у меня раньше подпись была? :|

0

63

karishka Блудная ночь и была  :yep:

0

64

Кариша, хочешь верну опять? или звездочки лучше?

0

65

я была Изгоняющая бесов!:)))воть! но если придумаешь что то получше - пиши!  Ань!не ночь, а дочь, но твой вариант мне несомненно нравится! :D  блудная ночь - так интригует :D

0

66

ой...ссори...я не специально  :blush:

0

67

да мне понравилось! Арти ты что думаешь по этому поводу?

0

68

Блудящая в ночи ;)
или Блуждающая в ночи ))

0

69

блудящая в ночи?ой ржу!это напоминает....бл.дующая в ночи!)))

0

70

звучит. но безалаберно :=)

0

71

Арти поставь что тебе больше нравиться, ато я думать уже не могу:) 2 часа уже тусую тут:))

+1

72

вон Аня слышала -  у меня в аське уже истерика началась:))злоупотребила интернетом!:) :D

+1

73

нарисовал нечто)

0

74

спасиб:)) :D

0

75

АРТИ....в разделе БОЛТАЛКА есть тема МЕДАЛИ, в которой ты объяснешь "что это такое и с чем это едят", думаю её надо перенести сюда..."Новости, события, проблемы форума"

0

76

Всем Привеееет!!!!!!!

0

77

bedstvie
ok

Break-Man
privet!!

0

78

Арти...наверно будет уместно сделать тему, где ты как администратор и главный раздавальщик медалей, разместишь их обозначение, я вот например не понимаю значения моих медалей...Ну перо - это типа я умею писать   :D , а остальные  :question:

Отредактировано bedstvie (17.08.2008 21:47:11)

0

79

ок сделаю.

0

80

давно хотела спросить: а чата больше не будет?иногда хочется зайти на форум и громко так сказать,чтоб все видели :"Всем доброго дня(или приятного вечера")))

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму