Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму


Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 801 страница 820 из 943

801

Арти написал(а):

без меня может лучше было

Ну это даже не обсуждается!!!!!!.
А относительно того . что происходит с конкурсами , то  имею собственое мнение , правда никому его не навязываю.
И дело не в том , что конкурсы не идут, дело в том . что они действително не интересны, какие -то однотипные. Я не в претензии, мне они скучны - я в них не участвую. Вот и все... просто Юля мнения народа спросила - я ответила , а реакция оказалась неадекватной. 
А об остальном я  лучше промолчу. потому что мое мнение не слишком то приняли во внимание...

Отредактировано Ниагара (10.12.2009 21:22:12)

0

802

В верхнюю часть шапки форума добавила падающие снежинки)))) Пускай у всех постепенно складывается праздничное настроение :flag:

0

803

bedstvie
умничка)))красиво)))я даже сначала удивилась - глюки что ли?

0

804

Киsssа написал(а):

глюки что ли?

вот такие они новогодние глюки  :rofl:

0

805

Народ..когда ежа с ёлкой ставить?

0

806

bedstvie
Брунгильдочка! :D ставь 25 числа - на католическое Рождество)))или можешь прямо сейчас))))

0

807

:D ..классное я себе имичко придумала? м..

0

808

25 оформлю...мне ещё кое что подправить надобно...к 25 успею.... :flag:

0

809

bedstvie
отлично!

0

810

Привет всем! Да , Ксю оказалась права - вы  слишком дороги мне . чтобы все вот так бросить и уйти!!!!  и без вас мне плохо! Я решила вернуться . чтобы сделать вам всем предложение!  Давайте все вместе , все , кому не безразлична судьба форума  сделаем его опять веселым . интересным и необходимым. Давайте назначим какой-то день и час . чтобы собраться здесь . обговорить все проблемы, посоветоваться  и начать все с нуля!   Давайте попробуем... ведь нам было тут хорошо и уютно! Пишите , что вы думаете по-поводу моего предложения.

0

811

Ниагара написал(а):

Привет всем!

нагулялась..бестия!!!!!вернулась в дом родной)))

0

812

Ниагара написал(а):

Я решила вернуться

а кто то разве считает что ты уходила...????...м...думаю что никто)))ты просто вышла на 5 минут в дамскую комнату и немного подзадержалась...бывает)))

0

813

Ниагара написал(а):

Давайте назначим какой-то день и час . чтобы собраться здесь

я только ЗА...назначайте ...приду..приползу...в лепёшку разобьюсь....но буду с вами в пати http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

814

bedstvie написал(а):

я только ЗА...назначайте ...приду..приползу...в лепёшку разобь

Это здорово . что первой отозвалась администрация!!!!! Давайте проявим сознательность и последуем примеру нашей Ксю!

0

815

я тоже за!!!!

0

816

а остальные 100 человек что скажут? :D

0

817

Привет! Я здесь недавно, но уже немного освоилась :) и у меня есть кое-какие предложения о работе форума. Вообще, форум очень хороший, хотя, на мой взгляд, много лишнего. Как говорится, лучше меньше, но лучше. Вообще, мне кажется, что не нужно так много разделов. Хотя, это не главное.

Могу предложить следующие разделы на форуме:

Рукоделие - Виды ручного творчества, поделки своими руками, интересные идеи
(я сама уже много лет занимаюсь вышивкой и могу поделиться своим опытом)

Зарядка для ума (или что-то в этом роде) - кроссворды, сканворды, разные головоломки...
(не знаю, будет ли эта тема интересна, думаю, да. Я сама занимаюсь составлением кроссвордов и сканов).

Сад и огород (или что-то подобное) - тоже могу поделиться многим интересным...

КлипАРТ - разные красивые картинки....

Читальный зал - Любимые произведения и авторы, впечатления о прочитанном, стихи, собственное творчество.

.... ну вот что-то в этом роде :)

+2

818

Элен

спасибо за отклик...и предложения))) всё что вы предложили...можете размещать в соответствующих разделах, которые на форуме уже существуют:

Элен написал(а):

Рукоделие

творчество форумчан

Элен написал(а):

Сад и огород

флора и фауна

Элен написал(а):

КлипАРТ

фотошоп

Элен написал(а):

Зарядка для ума

игры на форуме

Читальный зал

может кто то пишет стихи?

литература

0

819

bedstvie ну вот :) прекрасно!

0

820

В таком количестве разделов немудрено и заблудиться ))))))))) все-таки много всего :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму