Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму


Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 821 страница 840 из 943

821

bedstvie написал(а):

а остальные 100 человек что скажут?

значит их уже не 100,а 99)))я тоже за)))

0

822

bedstvie написал(а):

можете размещать в соответствующих разделах, которые на форуме уже существуют

А может Элен сделать модератором????  Ведь многие из этих тем безхозные

0

823

Элен написал(а):

все-таки много всего

однозначно много!!!! нужно почистить форум... И перестановку кое-какую сделать... Ксю , как ты думаешь?

0

824

И еще... мне кажется , что форум выглядит не совсем празднично.... Как-то буднично очень.... Ксюнь, может фон сменить на что-то более яркое и веселое? Мишуры добавить , ёлочных игрушек . конфетти и серпантинов? А?

0

825

Ниагара вот! Дизайн хороший нужен. Яркий. Но, что б все в меру было, стильно.

+1

826

Миша , Оксана
Может стоит еще одного администратора назначить? Все же люди, у всех свои проблемы , но оставлять форум без присутствия администратора никак нельзя.... Вот идут обсуждения . предложения, люди высказываются . а их никто не слышит... И праздник на носу . а никаких приготовлений... все сидят и ждут : что же скажет администрация... а её -нет!

+1

827

+ Назначить более активных модераторов на разделы,а неактивных вообще с должности снять! В темах куча лишних сообщений и никакого порядка!

+1

828

А в ответ - тишина... ну давайте может дату и время назначим? для сходняка... чтобы все вопросы разом решить!

0

829

вот...закипел ремонт...пришла уборка...да здравствует чистота!как же я вас всех люблю!вы у меня молодцы!
а вот насчёт сборки толпы...давайте перед праздником - этак 27,28...на 19:00...чтобы всем удобно было...разные пояса ведь...

0

830

Киsssа написал(а):

вот...закипел ремонт...пришла уборка...

я пока этого ниччего не вижу))))  :D

0

831

Пуговица
а глазки на аве вроде всевидящие))) :D

0

832

Ниагара написал(а):

Может стоит еще одного администратора назначить?

это может решить и воплотить только МИША

0

833

bedstvie
а где МИША??

0

834

Ксюшенька!!Ты просто молодец!!Сменила всё)))Интересней стало)))

0

835

ну вот..вроде всё...смотрите..оценивайте...перед этим можно рюмаху налить и накатить http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif ..тогда всем всё точно понравится :flag:

0

836

http://s61.radikal.ru/i173/0906/b4/75fb1ec4c4e0.gif bedstvie
умничка!кстати,сегодня католическое Рождество!всех с праздником!!!

0

837

bedstvie
знакомый фон

0

838

bedstvie написал(а):

тогда всем всё точно понравится

Пыталась смотреть и трезвая и пьяная... не помогает... мне фон не понравился! Простите за откровенность

0

839

мне ёж понравился.... анимация..

Отредактировано Пуговица (25.12.2009 00:25:00)

0

840

Ксю...может фон сделать холодного тона??? Снежинки же синие падают на шапке....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму