Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму


Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 861 страница 880 из 943

861

А где раздел Поиски к ключам Аллавар? Помогите найти.

0

862

VADIA написал(а):

Помогите найти

Читайте объявление в самом верху форума!  В этот раздел можно попасть только написав 25 сообщений!

0

863

А каких сообщений?

0

864

VADIA написал(а):

А каких сообщений?

^^  обычных.. в любых темах, но не флуд или пустоту!! за это накажут..

0

865

А Ети Сообщения Щитаются?

0

866

VADIA написал(а):

А Ети Сообщения Щитаются?

:yep:  смотри под авик! кстати.. ты его не поставил! ^^

0

867

Что такое авик?

0

868

VADIA
авик - сокращённо аватар. картинка под твоим именем))) а чуть ниже будет число сообщений)))
может ты это и знаешь, но таким способом набил сообщения...

0

869

Киsssа написал(а):

авик

или расширение avi у фильмов и клипов,
да и воопче словарь выражениев и сокращений у нас имеется?  ну кроме "цензуры" конечно, там он какойто эротический весь

0

870

Форум мне давно нравится своей простотой, и в то же время все прилично. Согласна с теми, кто считает, что оформление скучноватое. В целом все прилично.

0

871

Кстати про новшества. Считаю, что форум будет сильно засорен никому не нужными сообщениями, для того, чтобы попасть в раздел "Ключи от игр".

0

872

Абсолютно согласна с Мегерой! Я просто хочу поиграть, а для этого нужны ключики! И что прикажете нам делать?

0

873

Мегера написал(а):

Считаю, что форум будет сильно засорен никому не нужными сообщениями, для того, чтобы попасть в раздел "Ключи от игр".

Королевна написал(а):

Абсолютно согласна с Мегерой! Я просто хочу поиграть, а для этого нужны ключики!

правильно считаете..  ^^  поэтому администрация будет удалять колличество сообщений в профилях особо злостных флудильщиков! :rofl:

Королевна написал(а):

И что прикажете нам делать?

согласиться и постить нормально или искать в другом месте! :dontknow:

0

874

Приветик!!! Кто - нибудь откликнитесь!!!Давай пообщаемся

0

875

лисичька
Привет!

0

876

лисичька
приветик)) здесь есть, кому откликнуться))

0

877

Полино4ка
Приветик!! У меня детки болели, было как-то не до форума ( уменя их трое).

0

878

Киsssа

Привет! Я вообще плохо ореинтируюсь здесь, не знаю куда сунуться, с кем пообщаться, нужна помощь!

0

879

лисичька
Привет!
В этой темке предложения и замечания по работе форума, а вот в этой темке Тема новичков беседуем с новичками. Пиши туда любые вопросы, я обязетльно отвечу!
Удачи!

0

880

лисичька
де, заходи в тему к новичкам)) а там  скоро и своя квартирка появится))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму