Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму

Предложения, замечания и проблемы по форуму

Сообщений 101 страница 120 из 942

101

ну меня можно вообще выгнать) а то ничего не делаю) только языком болтаю)

0

102

Так ты придумай себе занятие...и будешь полезен форуму ещё чем-то.

0

103

да я даж не знаю..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

104

нуу может быть возьмёшь на себя модерирование темки какой-нибудь интересной и будешь пополнять?

0

105

bedstvie

Зайди к нам в раздел ключи от Алавара-и прочитай все сообщения пока я их все не удалил-и реши приносим мы пользу или
наоборот я не собираюсь не закого теперь прятаться ты и я ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ тогда я ПАС только с Киссулей
дайте попрощаться-я не люблю ультиматумов Вот так вот Я предлагал тебе свою дружбу раньше  :glasses:  :flirt:  :writing:
А ник смени он приносит БЕДУ!!! :flag:  :love:  :blush: Только что побывал в комнате смеха-отошел немного-разум понемногу
возвращаетса :glasses:  :flirt:

Отредактировано VICING (17.11.2008 00:14:31)

0

106

VICING...

Зайди к нам в раздел ключи от Алавара-и прочитай все сообщения пока я их все не удалил

я просила тебя вообще не удалять сообщения

и реши приносим мы пользу или наоборот

звчем мне это надо? каждый занимается на форуме тем чем хочет, здесь не завод селикатный... :D

я не люблю ультиматумов Вот так вот

мне кажется ты местами не адекватен, ещё раз для особо одарённых: Я просила и прошу тебя не удалять "пачками" сообщения, что за тупость писать и через несколько минут их удалять? Тебе что 9 лет? Ты не понимаешь что на форуме сущетсвуют правила?

Я предлагал тебе свою дружбу раньше

Я на форуме администратор, я со всеми дружу, и в помощи ещё никому  не отказывала.

0

107

bedstvie
Ксюш,пусть катится на все четыре стороны! :D Тоже мне шишка тут... :rofl:

0

108

Отключена возможность удалять свои сообщения. Данная функция доступна лишь модераторам и администраторам

0

109

о,я это заметила!

+1

110

VICING написал(а):

Зайди к нам в раздел ключи от Алавара-и прочитай все сообщения пока я их все не удалил-и реши приносим мы пользу или
наоборот я не собираюсь не закого теперь прятаться ты и я ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ тогда я ПАС только с Киссулей
дайте попрощаться-я не люблю ультиматумов Вот так вот

да вы приносите пользу. и очень приятно видеть, что вы активно занимаетесь этими разделами.
единственное, прошу обходится без ругани. личные конфликты можно выяснить с помощью системы личных сообщений. уважайте себя и окружающих.

0

111

Арти

А дополнительные смайлики вы тож убрали??? или это у мя глюк???)))

0

112

А ещё хотела предложить насчёт УВАЖЕНИЯ и ПОЗИТИВА (плюсики)..... Может выложите пояснения насчёт этого всего в правилах... а то я,как новенькая не знаю что и по чём)))) заодно может это поспособствует прекращению флуда некоторых пользователей,м?......  :flirt:

0

113

В правила вообще никто не заглядывает :flirt:

0

114

VICING

Ты за себя говори!!! я сразу зашла в правила!  ;)

0

115

VICING написал(а):

В правила вообще никто не заглядывает

POMOEMU TOLKO TY TUDA NE SMOTRISH

Отредактировано Helen (20.11.2008 21:01:13)

+1

116

я тож в правилах в начале сидела...

+1

117

VICING
Это не Тема для Флуда

0

118

Уважение - это плюсики которые другие участники поставили тебе
Позитив - это плюсики, которые поставила ты другим людям

0

119

Арти

не..ну я то это поняла уже.... моё предложение в правилах это написать....  :flirt:

0

120

Cпасибо Нэлли. Добавил. Посмотрите =)

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Предложения, замечания и проблемы по форуму