Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » МОДА, ОДЕЖДА, СТИЛЬ.. » Тенденции джинсовой моды


Тенденции джинсовой моды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тенденции джинсовой моды
Без преувеличения можно сказать, что сейчас модны любые джинсы. Прямые или клеш, стрейч или из настоящего денима, любого цвета и со всевозможными украшениями… Джинсы уместны и в институте, и на работе, и на вечеринке в ночном клубе. Основное направление в джинсовой моде сейчас задают лучшие дизайнеры, но практичность и удобство проверяются в повседневной жизни.

Звезды в джинсах

Джинсовые коллекции выпускают такие элитные Дома Моды, как Armani, Versace, Dolce&Gabbana и Christian Dior. В России джинсы для людей с достатком чуть выше среднего стал шить Дом Моды Валентина Юдашкина. Не забудем и о тех фирмах, которые специализируются только на джинсовой одежде: например, Diesel, Levi's, Wrangler и Lee. Именно они и задают тон в модных джинсовых течениях. Свои коллекции джинсовой одежды не раз представляли Виктория Бекхэм и Дженнифер Лопез.

О том, что звезды с обложек глянцевых журналов тоже любят джинсы, открыто поведала Ксения Собчак, недавно написавшая книгу "Модные штучки". Светская львица уделила джинсам не последнее место в гардеробе и рассказала читателям о том, что среди московской золотой молодежи существует такое понятие, как "кодовые джинсы". Пойти купить дизайнерские джинсы могут все – и это не модно, а главное не стильно. Модно – найти уникальную модель, созданную не очень известным дизайнером.



Тройка самых дорогих джинсов
В дебютную коллекцию одежды Дженнифер Лопез вошли джинсы, украшенные бриллиантовой пуговицей. Эта роскошь стоила 2 млн. долларов.

Джинсы Levi's создали драгоценные джинсы, украшенные золотом, кристаллами и рубинами. Ювелирные штаны ушли с молотка за 85 тыс. долларов.

Компания Levi Strauss & Co купила на аукционе свои же собственные джинсы Levi's за 46,5 тыс. долларов. Дело в том, что это оказались старейшие джинсы в мире, произведенные этой компании и до сих пор сохранившиеся у потомков их владельца.
 

Модные тенденции

За последние годы джинсовая ткань претерпела столько изменений, что может быть и грубой, и мягкой, и бархатистой. Дизайнеры играют с цветом ткани и украшают ее стильными потертостями и пятнами других цветов. На джинсах исчезают традиционные карманы и появляются новые – для кошельков, мобильных телефонов и зажигалок. Для пущей яркости ткань украшают декоративными строчками, цветной вышивкой, аппликацией и стразами. Сейчас считается, что чем ярче и разнообразнее джинсы – тем моднее.

Правда, за всем этим разнообразием и великолепием все сложнее найти простые элегантные джинсы – без броских украшений и разноцветных нашивок. И совсем уже давно на модниках и модницах не появлялись белые джинсы, которые пользовались большой популярностью в конце 80-х гг. Конечно, сложно ухаживать за белой тканью, и такая одежда не может быть ноской и повседневной, но все-таки белые джинсовые штаны, куртки и юбки – это очень стильно.

Самые невероятные джинсы

В современном мире эклектики, когда чувство стиля выражается умением сочетать несочетаемое, очень сложно удивить кого-то яркими разукрашенными джинсами. Вот и приходится дизайнерам изобретать новые, подчас самые неожиданные решения. Так, одна известная фирма придумала использовать для швов медную нить – разработчики уверяют, что это полезно для кожи и всего организма. А еще одна фирма предложила покупателям в своих магазинах неожиданную услугу – вытирание джинсов по желанию клиента: в результате получаются джинсы, каких нет больше ни у кого!

Наконец, недавно джинсы из обычной одежды превратились в настоящий гаджет. Компания Levi Strauss заявила о том, что собирается оснастить модель RedWire DLX наушниками и пультом дистанционного управления для популярного mp3-плеера iPod. Более того, в карманах будут встроены слоты для подключения этого устройства к компьютеру. Никто, кроме разработчиков, пока еще не видел эту модель, но уже сейчас известно, что стоить она будет не меньше $200.

0

2

http://i031.radikal.ru/0804/c1/d94e4f935957.jpg

0

3

http://i001.radikal.ru/0804/95/977abf0d2312.jpghttp://i028.radikal.ru/0804/02/e66822343991.jpghttp://i005.radikal.ru/0804/78/40fa974c3bbf.jpg

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » МОДА, ОДЕЖДА, СТИЛЬ.. » Тенденции джинсовой моды