Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОТНОШЕНИЯ » Как вы познакомились со своей девушкой, женой...


Как вы познакомились со своей девушкой, женой...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Давайте сюда писать свои рассказы. Может есть люди, которые познакомились самым необычным образом.

0

2

Со своей подружкой я позакомился во 2 классе Мы с другом с балкона обкидывали прохожих картошкой а ее мама пришла и вставила нам, а с ней была и дочка,потом мы учились вместе,сейчас она уехала и я очень скучаю...

0

3

С мужем нас познакомили родители в 7-ом классе. Они дружили и его родители пришли к нам в гости, естественно вместе с сыном.
В тот вечер мы пошли с ним выгуливать мою собаку (он мне поначалу жутко не понравился и это был больше жест вежливости, что ли).
И в тот же самый вечер мои друзья (я была в компании единственной девчонкой) устроили ничего не подозревающему мальчишке разбор полетов (приревновали сильно  :D ).
Он их всех построил и сказал идти в сад, что мы сами разберемся, что к чему и как нам быть.  ведь не побоялся - парни-то не хилые там были.
Так мы просто дружили, а в 10 классе стали встречаться. Учились в одной школе - в параллелях, а когда уже и институты позаканчивали, расписались.
Живем как муж и жена уже четвертый год. растим дочку Русланочку (7 месяцев) и очень любим друг друга, а от дочи просто без ума (особенно папа :) )

Вот такая самая обычная совесм не романтичная история. Но я рада, что мы нашлись и проверили отношения временем ;)

зы. Надеюсь, я вас не утомила ;)

0

4

А я со своим мужем познакомилась 4 года тому назад на одном сайте знакомвств и спустя 4 года мы с ним встретились..летом этого года я искала работу,спросиа его,а у него вакансии были..вот и встретились..через три месяца после встре4и свабдю сыграли..сейчас вместе...немного трудновато,потому что возрастной барьер большой..а так ничё:)

0

5

Freedom
ты же говорила что у вас с ним все плохо!

я со своим познакимилась в тренажерном зале!

0

6

А я со своим парнем учились с первого класса вместе, и за 3 дня до выпускнова начали встречаться....Все говорили нам что школьная любовь это не на долго, но вот уже 1 год и 7 месяцев мы вместе и вроде не собираемся раставаться...Тьфу тьфу тьфу чтоб не глазить...

0

7

а у меня вообще забавная история была, просто СУДЬБА свела...по другому не назавёшь! Помню с подругой было нечего делать...скучно...ну я и говарю, щас залезу в чат короче...с каким-нибудь парнем познакомлюсь, мол пойдём погуляем, выпьем (за его счёт конечно  :lol: ) расслабимся...ну вот только зашла...и вижу парень написал какой-то "Девчёнки из Нарвы пойдёмте гулять..." а я ответила, так вот встретились, познакомились...и вот честное слово...не  знаю почему меня именно в тот момент дёрнуло зайти в тот чат... :pardon: и изначально я пошла на встречу только ради развлечения, а вышло всё иначе...вот так и встречаемся...уже 3 года...а в тот день когда подруга мне сказала "Может щас придём и влюбишься..." я очень сильно смеялась...

0

8

ой а у меня вообще весело)))мне было лет 14 когда мы познакомились,к нам с подругой заехал старый знакомый,с которым не виделись много времени,и друзей с собой прихватил,четверо их было,так я на моего Мишку никакого внимания не обратила,сразу на самого высокого запала,хоккеиста,ну мы вместе погуляли,а Мишка с юмором,всё пытался определить уровень моей нервной возбудимости %-) ,я картавлю,так он всю дорогу меня дразнил.подкалывал,обижал по всякому,ну и под конец я ему за шкирку(он был в рубашечке белой) вылила Редс(сладкий напиток)))хихи)))смешно было)))а потом долго дружили,он меня любил всё это время))а я встречалась с парнями,чуть не вышла замуж,уезжала из Москвы...а потом.как то так получилось,что в какой то момент глаза просто открылись...и я поняла что искала,искала человека,который будет любить меня,а он тут,совсем рядышком...теперь  я просто счастлива))))

кстати Анют я слышала что то вроде таких историй,но думала что это всё выдумки)))ну реклама сайтов знакомств))а вот оказывается как бывает))) ^^

Отредактировано karishka (27.02.2008 19:09:30)

0

9

karishka да я сама так же думала...и никогда бы и не поверила, пока сама не столкнулась...

0

10

karishka
girldjmcdriver
молодца девчонки!

0

11

Наташ а ты что не расскажешь? :flag:

0

12

karishka
а я выше написала.....
у нас обычно все было.никокой экзотики...записалась я в тренажерный зал....а он там уже занимался... я уже уходила,а он только приходил правда.перекидывались только парой слов...потом он тоже раньше приходить стал...Помогал мне....очень милый такой был ...внимательный...потом обменялись телефонами.он уже на следущий день позвонил...еще через день всретились...но я кстати тоже не шла как на свидание...и без каблуков и без макияжа..... :D
но это как бы не помешало.с того момента мы и не растовались.... стали встречатся.....приезжал он ко мне каждый день...через два года жить вместе стали...а еще почти через год и расписались...
ну вот собственно и все...все обыденно достаточно..... :blush:

0

13

блин вот как бывает...клааасно))))

+1

14

Всем прет, у меня же история  знакомства правда забавной получается, я со своим мужем познакомилась на новый год под  городской елечкой ночью. Вообще-то меня не должно было быть там. Я ждала парня из армии которого очень сильно любила, так сказать первая лябов, слезы и страдания. Он ушел служить 5 октября, а провстречались мы пол года, такое ощущение что судьба сама нас развела. Я ща понимаю, трезво, что если бы я осталась с ним то ну оч не сладко было бы мне, как потом выяснилось были и измены и всякое...., но  я щя не о грусном.
  Так вот Новый Год, праздник, обычно к нам встречать наступающий приежала моя сестра, ну мы естественно шли гульбанить на всю ночь. Но в этот раз у нее не получилось, и я осталась дома с родителями и их друзьями, не скажу что было весело да и перспективы продолжения праздника я не видела, вобщем настроения 0. Перед праздниками появилась у нас новая соседка, мамка ее очь полюбила, вот Наташка и зашла поздравить  соседей и меня по обратном пути прихватила, девченка молодая на пару лет старше меня. Мы класно посидели дома и засобирались по традиции поводить хороводики возле елки  http://i005.radikal.ru/0811/3e/a779c946f3b6.gif  , а у нее не получилось пойти с нами так как у нее бебик, вот я со всей тусой с ее мужем и отправилась встречать судьбу.
И ВОТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, он! Он мне не понравился, скаже мягче не в моем вкусе, какой-то не взрачный, низкий (я люблю парней повыше). Это был друг того самого соседа, просто миг и этой встречи могло не быть, если: с нами пошла соседка или я отлучилась к своим друзьям которых увидела там. Он вшивался возле меня, приглашал танцевать, я отмахивалась от него.
  А главной встречей было 2 января, когда он пришел к моему соседу чтобы тот познакомил нас поближе, сосед зашел ко мне и под предлогом тотго что меня зовет его жена выдурил меня к себе, сразу закрыл дверь за мной и спрятал ключ, вот так вот. С того момента начал ко мне заходить каждый день, ухаживать я естественно всячески отшивала, но как говорится судьба сделала свое и я здалась.

0

15

Evk@
судьба

0

16

А я вышла замуж - назло другому... Была в моей жизни  драма. Встречалась с парнем- любовь бешенная, дышать друг без друга не могли. Через год встреч я забеременела, а он... наверное испугался, просто исчез... У меня на нервной почве на третьем месяце случился выкидыш. Жить не хотелось, пыталась даже в петлю, да подруги вытащили, график дежурств устроили, не оставляли одну ни на минуту... Тогда я решила. что пойду по рукам.. Вот первые руки в которые я попала и оказался моим мужем. Познакомились 22 декабря, 7 января он меня посватал и переехал ко мне жить, а 15 марта мы расписались. Вместе уже 18 лет и с каждым годом я все счастливее

0

17

Захватывающая история, замечательно чо оказалась счастливой
почему кому-то надо пережить трагедию в жизни и только потом выпадает счастье, а кому-то сразу и всё?

0

18

Ниагара
Обычно на зло получается плохо....Вот папка мой,извените,не дальновиднаячок,в отместку маме женился на крале,ребенка родили.Против Дениски ничего не имею-лапочка,золотце!!!
Но отношения у них.. хуже не бывает!Зачем рушить старое,чтобы создать ненужное новое?Она сама виновата,не хер было отбивать мужа чужого,прекрасно видела,что двух детей(9 и 11 летних)без отца оставляет.Получила свое...До сих пор расплачивается..Поделом ей!

0

19

Юляшечка

поздненько я зашла в эту темку..но лучше поздно чем никогда...Юлька..ну нельзя так говорить тем более о маме, да и вообще Господь что сказал _не суди и не судим будешь_...не известно как у тебя жизнь сложиться...ты ещё в самом начале пути...и колокольни своей ты ещё не заимела, чтоб с неё звонить...Рассуждать на эту щепетильную тему могут только люди с БОЛЬШИМ жизненным опытом ..прошедшие огонь воду и медные трубы...Каждому в этой жизни приходиться идти только СВОИМ путём...чужих дорог никто не проходит...они могут только иногда пересекаться...Плохо, что человек обретает мудростьи какую то прозорливость только к середине своей жизни, а к некоторым это не приходит никогда...вот и приходиться всю жизнь спотыкаться - вставать и идти дальше...Вообще на эту тему можно бесконечно долго беседоватьи делиться мыслями...люблю филосифию...и психологию жизни.

0

20

bedstvie написал(а):

ну нельзя так говорить тем более о маме,

Я о маме своей ничего плохого не говорила!
Ксюша,понимаешь,я никогда не вставала на сторону тех людей,которые мужчин из семьи уводят!
Я не люблю жаловаться,но раз уж зашел разговор...
Я до сих пор папу простить не могу,два года после развода,я плакала по ночам в подушку.Я стала до нивыносимости психованная.Да я и сейчас этого забыть не могу,я как вспонинаю обо всем,и понимаю,что больше никогда,никогда мои родители не будет жить как раньше.Что никогда больше наша семья не будет вместе.Я сейчас пишу со слезами.И для чего все это было?Как они теперь живут?Даже ребенок их не останавливает!Собачаться при нем и при нас.Жена его не выносит не меня,ни моего брата.У нее на лице написанно,когда мы к ним приезжаем "Ненавижу вас".Что мы ей плохого сделали?Что?Она сама себе выбрала дорогу.Она прекрасно видела,как мой отец избивает мать,смотрела и думала,со мной так не будет.Как же?Получила по заслугам.Единственного,кого жалко,так это Дениску.Вот ему то,действительно достанется не за что не про что.Навидается еще скандалов родителей.
Прости,Ксюш,что я с тобой разоткровенницалась,не смогла...

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОТНОШЕНИЯ » Как вы познакомились со своей девушкой, женой...