Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СНЫ, ГАДАНИЯ, МИСТИКА.. » бывают ли сны вещими?


бывают ли сны вещими?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

как думаете?)

0

2

скажу с уверенностью, что да! испытанно на себе! и не раз!  :)

0

3

и что ты там увидела?) что сбылось?

0

4

Много чего видела и почти все сбывается. Например, мне под утро сниться сон во что я одеваюсь и куда иду. И потом вечером я реально одеваюсь именно так, а потом ловлю себя на мысли, что это уже было, во сне. Я так в магазинах технику "заранее" покупала, в кино с друзьями ходила. Так же видела будущее своих друзей и родственников. Ну, и впринципе знаю, что со мной произойдет, года так через 3-4. Но об этом пока не скажу, вдруг не сбудеться...
Я редко, вернее, почти никогда не обращаюсь к сонникам, мои сны просто сбываются иногда точь в точь, иногда с некоторым расхождением в реальной жизни, их не надо расшифровывать или толковать. Просто сон меня подталкивает к кому либо действию, или предупреждает, или предсказывает будущее. А историй таких много. Мне такие сны уже, наверное, лет 8-10 сняться. Но, что самое интересное, они были такими яркими, что я их всех помню.

0

5

ого как все у тебя здорово!
А я снов вещих не вижу. я  иногда не во сне вижу что будет.. и только потом понимаю что это видение оказалось правдой )
а сны как праивло забываю пока глаза открываю))

0

6

плохо. если проснулся, надо снова глаза закрыть и припомнить сон. хотя если честно, если сон яркий и действительно что-либо означает, он запомнится, поверь. а просто сгустки твоих действий в реальности, которые тебе в друг приснились, даже запоминать не стоит!  :)
кто-то говорит, что можно развить в себе способность к видению вещих снов, а я не верю. это своего рода ДАР! или есть, или нет! если его нет, значит, надо просто смириться и искать в себе другие таланты, а их у человека множество, знаю, из собственного опыта.  :yes:

0

7

да некоторые интересные сны помню до вечера иногда :)
а один сон мне помнится с прошлого года
он мне приснился в ночь с 31 августа на 1 сентября и этот сон был связан с воздухом.
на следующий день снился сон связанный с огнем а третью ночь снился сон связанный с водой..
но в четвертый раз сна связанного с 4-ой стихией не было) обидно)

0

8

действительно обидно. а мне месяцев может пять назад даже снился сон в котором я летела. было такое классное ощущение, ощущение полета, ощущение власти над стихией, преобладания над другими людьми. а когда проснулась, сразу вспомнился слоган из рекламы: "Летаешь, значит, ростешь"... Но это ко мне врятли относиться, не тот возраст. Эх!  :)

0

9

я вот сон помню тот годовой давности..
я сижу в самолет .. самолет стоит в самом конце города
и вижу знакомые дома в окно.. а у нас там дорога широкая и вправду самолет сядет :)
ну потом самолет трогается и набирает скорость (а улица то длинная и прямая)

самолет все набирает скорость и крыльями срезает все столбы освещения , рушит углы зданий

и двигается все быстрее и быстрее
потом въезжает на виадук (он реально существует в городе)
и отрывается от земли.. а  якаким то макаром стою уже на земле и вижу улетающий самолет)

0

10

прикольно! но все равно по-настоящему летать, по средствам собственного тела, круче! Эх, ну почему "люди, не летают как птицы?" :sorry:

0

11

а сейчас такие костюмчики с движками продают)) 200 км-ч ))
на реактивном топливе)

0

12

спасибо, буду знать. может и у нас в городе тоже такое есть.

0

13

а мне вообще часто город снится.. один раз снилось будто полгорода затопило и вода за мной идет а  я убегаю)

0

14

а мне чаще всего что-нибудь спокойное сниться: прогулки, события. вроде почти никогда ни откого не убегаю. а вообще советую тебе научиться свои сны контролировать. я, например, если происходит что-нибудь не так...
ладно, лучше опишу случай, после которого я поняла, что непроизвольно научилась руководить своими сновидениями. так тебе будет проще понять.
мне снилось, что я  собиралась в институт. собиралась, собиралась, но пришла туда без своей сумки с тетрадками, а это тоже самое, что идти в кафе на полный желудок. вообщем, я стою с другом разговариваю и думаю, о том, что мне надо домой вернуться, пока пара не началась, и забрать свою сумку. но домой то дорога не близкая, если пешком. и тут бац! я просто снова оказываюсь дома, забираю свои сумку и через секунду опять захожу в дверь института и опять своего друга встречаю и начинается наш разговор с самого начала, только у меня уже в руках моя сумка. получилось, что я как-то создаю вроде телепорта во сне, а потом просто прокручиваю время назад, в сущности искревляю пространство. мой мозг не отдыхает, даже во сне и я могу давать ему команды. чего и тебе желаю! отличный способ избежать кошмаров (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы так и дальше было).

0

15

Во сне чего только не увидишь)) Поэтому телепортироваться в принципе по-моему вполне реально))
Это ещё смотря каких фильмов, книг насмотришься, начитаешься.. насколько глубоко влезет мысль из реальной жизни.))
а так да иногда во сне тоже ощущаю. это же сон. Мишка, проснись)

0

16

Я же говорю, просто надо свой мозг во сне напрягать. И команды ему давать. попытайся. думаю у тебя получиться пробиться сквозь завесу сновидения и сделать так, как хочешь именно ты. просто надо концентрироваться. у меня это само самой выходит, думаю и у тебя выйдет

Отредактировано Темныйангел (07.09.2007 22:47:14)

0

17

а перед сном внушать себе?
потому что во сне я уже управлять не могу) если не дам установку)

например если я вечером решу встать скажем в 6.30 и будильник заведу то проснусь примерно в 6.28 :)
но это как сильно внушить))

0

18

у меня был такой жуткий сон...когда зубы вырывают,это означает смерть родствеников,а у меня еще во сне и кровь лилась,значит кровного родственика..так и было,как раз в то время когда снился сон, сестра моей бабушки умерла...(((((((((((((((((((((

0

19

у меня не раз зубы во сне вываливались)

0

20

не знаю у меня все как-то само собой получается. наверное, надо просто настраиваться. что все хорошо будет и ты сном сможешь управлять. у меня просто мозг сам по себе все сны контролирует и если надо вмешивается.

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СНЫ, ГАДАНИЯ, МИСТИКА.. » бывают ли сны вещими?