Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СНЫ, ГАДАНИЯ, МИСТИКА.. » бывают ли сны вещими?


бывают ли сны вещими?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Арти
ну и слава Богу)) к лучшему
Темныйангел
а я когда сплю иногда осознаю что это сон и могу совершать разные безумные поступки)) а также приумываю то чего хотелось бы или то что приятно..)))

0

22

катёна написал(а):

а я когда сплю иногда осознаю что это сон и могу совершать разные безумные поступки

по квартире не бродишь?)

0

23

надо как-то научиться сознанием управлять. я даже не знаю как это у меня получилось. даже самой как-то интересно стало. просто наверное перед сном сконцентророваться, собраться и говорить, что сегодняшним сном и последующими управлять будешь ТЫ. Я вот даже когда уже ложусь в постель, никогда не усну, если пару-тройку раз не скажу себе: "спать".

0

24

Арти
:lol: неееет))))

0

25

катёна написал(а):

а я когда сплю иногда осознаю что это сон и могу совершать разные безумные поступки)) а также приумываю то чего хотелось бы или то что приятно..)))

катёна, видишь, значит, ты умеешь свои сны контролировать. ты делаешь безумные поступки, потому что ощущаешь во сне полную свободу, безнаказанность. наверное, в жизни тебе приходиться сдерживать свои эмоции, а в мире скрытом от глаз, ты владычица и госпожа!
и когда тебе любой кошмар сниться, соверши безумный поступок, просто убеги от этой неприятности, позови мысленно кого-то себе на помощь. или просто попытайся вернуться к исходной точке, к началу сна и все в нём переделай по своему усмотрению.

Отредактировано Темныйангел (07.09.2007 23:53:18)

0

26

Темныйангел написал(а):

никогда не усну, если пару-тройку раз не скажу себе: "спать".

я обычно засыпаю через 3-5 минут) провернешь в голове что было днем) и сразу мертвым сном)) обычно не проссыпаюсь за ночь
если только сон разбудит)
или утром что-то важное ждет))

0

27

счастливчик! я могу в постели ворочаться час, два, а только потом засыпаю. если сильно устану, то засыпаю быстро, если нет, то думаю о чем-нибудь и пытаюсь расслабиться, чтобы сон ушел.

0

28

да если в районе часа ложусь то спокойно засыпаю)) до 1:30 нормально.. потом после 2-ух ночи мне гораздо труднее уже уснуть.. сон уже не идет.. чувствуешь что уже не выспишься)) наичнаешь считать часы до утра)) и ещё больше не высыпаешься))

0

29

надо просто устать. я вот раньше после 3-ех нормально засыпала, правда и просыпалась после двух дня. Вообщем, не успела Наташа проснуться, а уже вечер. Но поездка в Питер меня от моего режима отучила. Там надо рано просыпаться, иначе ничего не увидишь. Там я буквально валилась уже в 10 часов и просыпалась в 6-7 утра. Сейчас то правда я после часа ложусь. Но не в этом дело. Просто если спать не хочеться, ложиться смысла нет, все равно не уснешь. По себе знаю.  :)

0

30

после физической работы или долгой прогулки ноги подкашиваются))

0

31

;)

0

32

а у меня есть статья интересная про  это,  могу выложить  :flirt:

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СНЫ, ГАДАНИЯ, МИСТИКА.. » бывают ли сны вещими?