Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Opera 9.50 Alpha 1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Opera 9.50 Alpha 1 
Автор: chegevara107 (5 сентября 2007 12:59) | Soft | Просмотров: 171 | Комментарии (1) | 

Название: Opera 9.50 Alpha 1
Категория: Браузер
Разработчик: Opera Software
Год выпуска: 2007
Активация|рег код: Free
Язык Интерфейса: Eng
Платформа: Windows all
Формат файла: RAR
Размер файла: 4,5 Mb
Залито на: Depositfiles.com
Опубликована первая альфа-сборка новой версии www-браузера Opera с номером 9.5 и кодовым именем Kestrel. Новая версия — не просто рядовое обновление, а значительный шаг вперед. В этой версии: улучшено общее качество работы программы (огромное множество разнообразных улучшений, в том числе и направленных на повышение скорости рендеринга страниц); значительно усовершенствован поиск по истории; оптимизировано отображение сайтов; улучшенная совместимость с операционными системами; переработки в Opera Mail и множество прочих улучшений и исправлений.

Что такое Opera? Популярный браузер от разработчиков из холодной Норвегии. За годы существования обзавелся целой армией поклонников (если не сказать фанатов). Имеет собственное, весьма шустрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Opera работает гораздо быстрее. Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: клиент для P2P-сети BitTorrent, простенький менеджер загрузки файлов, IRC-клиент, RSS-клиент, система виджетов (небольшие приложения типа всяких календариков, калькуляторов, записных книжек и т. д. в таком духе).

Cкачать
http://www.binural.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL2RlcG9zaXRmaWxlcy5jb20vZmlsZXMvMTY3OTE3Nw==

http://www.binural.ru/2007/09/05/opera_ … pha_1.html

0

2

Арти.........надо бы обновить.....его уже не существует...

0

3

Opera 9.52 Build 10108 Fina - Финальная версия браузера Opera!!! Не побоюсь сказать, что это - лучший браузер. И как многие знают уже почти год, как этот браузер распространяется совершенно бесплатно. Думаю, в описании этот браузер давно не нуждается. Но все же немного отпишусь: Опера известна, как самый быстрый и самый малый полнофункциональный браузер, первый выбор для людей, блестящая альтернатива IE от Microsoft. Вы можете открыть без специальных расходов памяти любое количество окон внутри одного окна работы, встроен удобный менеджер закачек (поддерживает докачку файла, если таков доступен), перекодировка страниц, блокировка всплывающих окон и множество тонких настроек
Особенности Opera 9.52 Build 10108 Fina: » Удобная навигация » Защита и конфиденциальность » Электронная почта и чат » Редактирование » Масштаб » Поддержка стандартов » Режим отображения на весь экран Улутшение Opera 9.52 Build 10108 Fina: • BitTorrent: Для загрузки больших файлов не требуется отдельное приложение BitTorrent. Просто щелкните ссылку и начните загрузку. • Добавление любимых поисковиков: В поисковой строке сайта щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Создать средство поиска" в открывшемся меню. • Настройки сайта: У вас есть свое представление о том, как должен выглядеть сайт, или хочется отклонить определенные Интернет-маркеры? Хотите заблокировать всплывающие окна только на определенных сайтах? Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Редактировать настройки сайта". • Усовершенствованные средства редактирования расширенного текста: Используйте расширенные функции редактирования текста для самых популярных на сегодня веб- приложений. • Блокиратор содержимого: "Косметическая" обработка веб-страниц. В ваших силах избавиться от рекламы или удалить изображения. Правой кнопкой мыши (с удержанием клавиши CTRL для компьютеров Mac) щелкните на веб-страницу и выберите "Блокировать содержимое". • Просмотр миниатюр: Браузер Opera позволяет одновременно открывать множество вкладок. Но на какой из них содержится нужный видеоролик? Наведите курсор на заголовок любой вкладки и вы увидите миниатюру соответствующей страницы. • Виджеты: Небольшие веб-приложения (мультимедиа, "податчики новостей", игры и многое другое), которые позволяют разнообразить и оживить интерфейс рабочего стола. Используйте меню "Виджеты" для доступа к своим любимы виджетам и создания новых.
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Год выхода: 2008.

8.5 Mb
http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif

0

4

а у меня вот такая версия  9.60.10424.0 - она новее или нет?

0

5

bedstvie
Судя по номеру - Да, но я предпочитаю не новее, а провереннее, типа "Final", а Alpha, Betta или что-то в этом роде обычно распространяются для тестирования.

0

6

Ну я "твою" версию скачала, а если поставлю, то она взаимозаменит "мою" версию?...а если мне не понравиться, то обратно как всё вернуть?

0

7

bedstvie написал(а):

то обратно как всё вернуть?

Через "установку-удаление программ", браузер ставится и удаляется как обычная программа

0

8

Я сейчас порылась в нете...похоже 9.52 и 9.60 - одно и тоже...описание возможностей и интерфейса одинаковое .

0

9

bedstvie написал(а):

Я сейчас порылась в нете...похоже 9.52 и 9.60 - одно и тоже...описание возможностей и интерфейса одинаковое .

Да, скорее всего это так и есть, т.к. они вышли одна за другой, и там коренных отличий быть просто не может, какие ни-будь незначительные мелочи, которых обычный пользователь никогда не заметит.

0

10

Лилия ссылка битая :(

0

11

Муська
Ок, :dontknow:  я перезалью

0