Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сами гадали? или ктолибо из знакомых? и как сбывается?

0

2

Я раньше гадала и между прочим сбывалось,гадала на игральных картар,так же на картах таро и цыганских.Ещё по книге перемен,но сейчас я не гадаю,так как интерес к этому прошёл. :)

0

3

Мне иногда (редко правда) снятся вещщие сны, но предсказывают они как правило беду. Ещё я умею ощущать наперёд - это когда приходит в голову мысль о событии чего-либо и не можешь её выкинуть, а потом это событи случается. Так, например, если я вспоминаю, что давно уже не показывали какой-то фильм и представляю фрагмент из него, то где-то в течении недели его обязательно покажут по телику, а я попаду именно на тот самый момент. Звучит не очень правдопообно, но это правда. Управлять этим либо не озможно, либо я ещё не научилась..., и невозможно отлечить ощущение наперёд с обычными мыслями пока оно не судется.
   А воабще, нужно уметь читать природу, она ещё до кнца не изучена и кто знает её силу. Так сама природа предупреждает о каких-либо событиях, животные умеют её чувствовать, а люди могут научиться её читать.
  *kosak
P.S.: А приметы сбываются лишь те, в которые веришь - проверено !  brunetko

0

4

Лилия, так вроде говорят, что на игральных картах гадать нельзя ! Я правда это только слышала - если гадаешь на игральных, то судьба замечает, что её, ну скажем "видишь" и потом случается что-то нехорошее, что уже предугадать невозможно. Но я в этом не уверена - всего слухи. Сама на игральных только и гадаю (не всеьёз правда, а так на отдыхе от суки), т.к. других всё равно не имею  ^_^

0

5

Аквата написал(а):

так вроде говорят, что на игральных картах гадать нельзя !

Правильно говорят. Гадание это не баловство, карты должны быть "нагаданные", старые.
А лучше вообще не трогать карты, если начинает сбываться, то тем более не трогать! А если еще сны начинают сниться тяжелые, то отнести куда-нибудь и закопать... А то вся жизнь наперекосяк идет. Проверено многими.

0

6

Аквата написал(а):

Я когда гадала,то у меня сбывалось,подруги приходили и просили меня им гадать и так получилось что у одной гроб выпал,так через 4 дня умер её дядя,после этого я перестала гадать,так как после этого мне не по себе стало :( Даже страшно.

0

7

А никто и не говорил, что умение гадать - это приятный дар. Скорее это умение, которое не у всех развито (врождённое умение, предчувствия...)(или наработанное, н-р через карты и т.д.). Гадания и видения, как угодно, чаще предсказывают ч-н не хорошее, нежели удачу.Э об этом не просила, но у еня эо есть. По дате роднения можно определить точнее насколько у тебя развиты и сам дар предсказания и умения в использовании предметов гадания. А в то, что у тебя сбывается, я в полне могу поверить, т.к. у нашей семьи тоже есть знакомая которя гадает по картам и всегда сбывалось. Правда, она не всегда соглашается говорить. на может сказать и прошлое, и бубущее, и описать тебя с той стороны о которой ты себя не знала, и это окажется правдой. Но гадать можно только один раз на один вопрос и по абоюдному согасию.

0

8

если много гадать то можно всю жизнь прогадать!!!
хотя верю во все это!

0

9

Я гадала и на обычных, и на Таро, и на картах Ленорман!! Карты Ленорман самые какие-то жуткие - предсказывали только плохое!!Причем, я их делала в ручную, сама!Целый день потратила - и такая фигня получилась!!Вообще, мне советовали гаданиями не заниматься - вредит судьбе, говорят!!Я уже сто лет не гадала!!Единственное, что могу посоветовать - гадание на воске на Святки!!Вот это супер - во первых прикольно, всегда сбывается!Гадания на Святки прощаются, значит судьбе не вредит!

0

10

Сегодня ночью можно погадать на воске или на отражении от свечи. Сбывается. Но бывает аш жутко смотреть что выходит.  scare2

0

11

M@la написал(а):

на отражении от свечи.

это как?

0

12

Зажигаешь свечу и подносиш ее к белой стене. Там чето должно отразится.

0

13

А я гадать умею и люблю! И гадаю на любых картах. На игральных картах гадать можно, если они новые и в руки кроме вас их никто не брал!!!!! Хотя, гадать женщинам нельзя до рождения первого ребенка!!! А там у кого какая судьба, кому-то нужно будет этим заниматься...И сны у меня вещие, правда еще не научилась их до конца разгадывать и понимать! Ведь это искусство, которое требует большого усилия и умения! И у людей у которых есть способности рано или поздно встречается учитель, который многому учит...

0