Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » УЧЁБА, РАБОТА, КАРЬЕРА.. » Искусство !(^_^)!


Искусство !(^_^)!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так, ребята, мне нужна ваша помощь! В институте мне велели провести опрос на вопрос:"Что такое по вашему мнению искусство?" или "Что бы вы назвали искусством?" вот выбирайте, ка вам больше нравится. Но даже после окончания опроса мне кажется интересно узнать мнение др. др. по этому вопросу))). Имена я использовать не буду, только ваше мнение. Своё мнение пока писать не буду, дабы не повлиять на ваши оветы, а потом обязательно отпишусь. Забудьте про определения из словарей и научные - мне важно именно ваше мнение.
beri_primer
Заранее всем благодарна!!!!!

0

2

нечто приятное для души :)

0

3

Искусство - понятие широкое... В моем понимании, искусство - это когда результат превосходит ожидания! ...Любая работа, сделанная с душой, не ради денежной выгоды или других каких-либо корыстных целей, пусть это будет картина, написанная талантливым художником, или же просто уборка квартиры... Разный подход к делу дает соответствующие результаты! :)

0

4

Мне хоть ключи и не подошли, но за помощь большое спасибо.

0

5

Ключи подошли бы, еслиб дата на компе была верной!

0

6

Искусство - это ПРЕКРАСНОЕ (добавь нужное, здесь может быть все, что угодно), но сделанное бескорыстно, не потому, что денежку надо заработать или славу, а потому что хочется, потому что душа к этому лежит. Искусство - не для материалистов. Пусть о том, что ты делаешь знают только самые близкие или даже только ты, но если тебе самому нравится, значит это искусство.
Э-э-э-э... Выразилась довольно путано.... Ну, как смогла :pardon:  :)

0

7

Мурлыська

Выразилась довольно путано.... Ну, как смогла

Прекрасно выразилась ^_^  ^_^  ^_^

0

8

исскуство - это здорово

0

9

искусство это то что заставляет человека задуматься о вечном   :)

0

10

искусство - это то, через что мы показываем наш внутренний мир, говорим с помощью звуков, изображений, движений. То, что заставляет нас творить и не сидеть на месте!

0

11

Искусство - это то, что не возможно повторить...

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » УЧЁБА, РАБОТА, КАРЬЕРА.. » Искусство !(^_^)!