Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сволочи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди, может у кого-нибудь из вас есть этот фильм в компе или ссылочка на него где-нить завалялась какая-нибудь хорошенькая, помогите мне пожалуйста чем можете. Мой ящик: -

0

2

Да, и еще есть один офигенский фильм. К сожалению, довелось посмотреть его всего один раз. "Город без солнца". Фильм русский, года где-то 1998. Там девочка-наркоманка знакомится с парнем, который ее спасает. У девочки есть брат - вообще законченный наркоман, его играет Сергей Безруков. Если кто-то знает, где достать, помогите пожалуйста :thank_you:

0

3

У меня где-то есть я постараюсь найти и скинуть тебе, только если не найду  извини :(

0

4

Я нашла, на меил скинуть не получаеться, че-то комп виснуть начинает, может сейчас на Share.ua попробую залить :P

0

5

Tasenok1989, спасибо! Ой, так приятно, что сразу откликнулась... blush2

0

6

Че-то у меня не получаеться закачать сейчас еще раз попробую скинуть  на имейл!!!

0

7

Прости меня родная, у меня не получается на меил скинуть и никуда не загружаеться, т.к больше 300 Мб, низя а он весит 700, наверно по этому и на мыло не кидаеться, Прости меня засранку.....пообещавшую и не выполнившую обещание.... :sorry:  Воть так меня надо 00++

0

8

Tasenok1989, все Ок. Не переживай ;)

0

9

Я тебе вси-равно свою уважуху поставлю, потому что откликнулась сразу. Лови! ;)

0

10

Ой, спасибки...я правда старалась :D ...тока не получилось  :(

0

11

Tasenok1989
на рапиду залей там не трудно ;)

0

12

Мурлыська
посмотри на capa.ru может у них есть

0

13

beri_primer

0

14

ups, сенкс, завтра гляну

0

15

Мурлыська
у меня есть! только я немогу никуда его залить...уродство мазафака!

0

16

фильм прочто офигеный сматрел несколько раз

0

17

Denicus написал(а):

фильм прочто офигеный сматрел несколько раз

аналогично пересматриваю с большим удовольствием...уже фразы ненавязчиво заучиваюцо наизусть!!!

0