Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ГАЛЕРЕЯ АВТОМОБИЛЕЙ МИРА » Профессия и автомобиль


Профессия и автомобиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто как считает связана марка автомобиля и профессия которой занимается человек? Я вот мечтаю о БМВ X5 а кем работаю нескажу. Догадайтесь )))) Хотелось бы ваше мнение услышать по данному вопросу. ;)

0

2

Да и я бы тоже хотела услышать кем я должна работать чтобы у меня была Ferrari 430, оч она мне нравиться!

А вообще, связано это потому что чем выше должность, тем круче машина! Это просто закон жизни, не встречала например дядю у которого хороший бизнес (6 магазинов в маленьком городке)  ездившего на запорожце! или взять наших ментов, капитаны уже ездят на крутых машинках, а на чем тогда генералы ездят................

0

3

Марка автомобиля связана не только напрямую с профессией, но и с местом проживания, а так же с наличием запчастей и с колличеством километража в день, для моих потребностей хватило бы Daewoo Matiz. И припарковаться почти всегда место найдешь и по дворам проехать можно и тп.  :thank_you:

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ГАЛЕРЕЯ АВТОМОБИЛЕЙ МИРА » Профессия и автомобиль