Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » УЧЁБА, РАБОТА, КАРЬЕРА.. » Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!


Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди, я отправила заявку на участие в Московском Ежегодном Форуме "Одаренные дети - 2008".
ТАм всего два номинаций, я вы брала МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС! всего конкурс проходит в три тура.
Первый тур: это домашнее заданее которое можно найти в интернете на официальном сайте форума. В этом году  домашнем задании в моей наминации являются три задания:
1. Напишите эссе на тему: «Одно только и есть счастье – творить. Живёт лишь тот, кто творит… Все радости жизни – радости творчества». (Р. Роллан)   

2.Разработайте плакат, раскрывающий содержание девиза Форума «Зажигайте сердца творчеством!» и  символизирующий миссию, цели и задачи музыкального искусства (Формат А1=700х900, можно использовать разную технику изготовления: компьютерную, аппликацию, коллаж, рисунок, живопись, графику).). На лицевой стороне плаката должны быть указаны : ФИО, номинация, город, школа, класс. Плакат не посылайте по почте!!! Плакат представляется на II туре членам жюри.

3. Напишите реферат (и подготовьтесь к дискуссии во II туре) на тему «Искусство неисчерпаемо, как жизнь. И ничего не позволяет нам понять это лучше, чем океан музыки, наполняющей собой века». (Р. Роллан).
если не трудно, если вы можете мне чем помочь по этим трем заданиям, выкладывайте сюда! ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Второй тур: ОТБОРОЧНЫЙ
исполните музыкальное произведение в соответствии с выбранным вами жанром: духовная музыка, фольклор, классика, эстрада, авторская песня на тему девиза форума «Зажигайте сердца творчеством!».
Произвольная программа (композиция)

Сольная композиция (вокал, инструментальное исполнение). (3 мин.)

Коллективная композиция (ансамблевое, хоровое, инструментальное исполнение). (5 мин.)

ПРИВИДЕ ПРИМЕРЫ ТАКИХ КОМПОЗИЦИЙ, НА ВАШ ВЗГЛЯД!

2. Подготовьте: — для индивидуального участника монолог от имени знаменитого  web-мастера, программиста, обращенный к современному молодому поколению «Велико искусство прививать людям прекрасные идеи, которые учат жертвовать всем для счастья рода людского» (Стендаль) от имени знаменитого музыканта, певца или композитора, обращенный к современному молодому поколению (3 мин.)

ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ!

Третий тур: (заключительный) проводится в форме блицтурнира, круглого стола, театрализованной композиции, музыкального, театрального, хореографического выступления в соответствии с девизом Форума «Зажигайте сердца творчеством!». Задания III тура предварительно не оглашаются и выполняются без предварительной подготовки.

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!

Отредактировано Katuwka (27.11.2007 15:37:49)

0

2

Привет Катюшка! Меня зовут Лена. Мне 16 лет.Я тоже участвую в Московском Ежегодном Форуме "Одаренные дети - 2008".Сама я с Торбеева. Меня номинировали с района. Только сегодня сказали, что нужно делать. Вот, сижу, думаю что написать. Кстати, ты какую песню будешь петь?

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » УЧЁБА, РАБОТА, КАРЬЕРА.. » Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!