Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » хакерский тест!


хакерский тест!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://ru.hacktest.net/
занимательный тестик,я лично тормознула на 8-ом вопросе!))
пишите кто прошёл,расскажите какие вопросы затруднили))))удачи)))

0

2

Я торомоз немогу 5-ый там :

свет, ...
животные

0

3

ммммм...Гриш там ответ "человек" кажется...неу это типа Бог создал нас на шестой день...я не поленилась в инете нашла))))

0

4

Огромное спасибо!
Опять Гриша  :D  :D  :D  :D

0

5

БЛин,я точно тупой!

0

6

народ!там каждый раз разные вопросы!вы вопросы пишите и думайте пожалуйста!я сейчас на 8-ом....вопрос:любовь,дыхание,...,ЧУДО
вот и всё))) :D
Гош пардон :D

0

7

ну подумай! на что похожи три буквы "i"?и про Рим подсказка...тебе нужна страница 4)))

0

8

а мы тут на десятый вопрос никак не можем перейти))))

0

9

Сидит
Подсказка Не спешите обвинять тест во всяческих глюках, если ваш ответ не подходит. Скорее всего ваш ответ действительно не является правильным ответом...

я это не могу!

0

10

Гош мы тоже именно ЭТОТ вопрос не смогли....ты тыкни в "начать сначала" он потом после 3-его даст другие вопросы))на самом деле всё до безобразия легко,просто надо голову поломать чуть-чуть))))

0

11

не хочу заново я так попробовал и даж до этого не смог!!!!!!!!!!

0

12

вот допустим сегодня я на 9-ой странице...слово SEPT....понятно что это september - сентябрь 9-ый месяц-9-ая страница....ну я и написала OCT ...я думаю все поняли - october - октябрь - 10-ый месяц - нужна десятая страница...подошло)))

0

13

iv - похоже на четвёрку римскую? :D

0

14

ГРАНТ
Подсказка: Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть...
Аааааа,помогите!!! Из-за этого вопроса переигрывала и опять он  :'( . Мыслей вообще никаких

0

15

ну....я вот со своим любимым сидела над ним часа полтора :D и представь мы додумались!ну подскажу:речь идёт о Гранте,не  о том,о котором писал Жюль Верн,а о том,который родился,жил и умер в Америке....подсказка - это слово "зелёный"....ну ещё лично от меня подсказка - президент....ну и если поймёшь о чём речь,свяжи это с номером страницы,ведь всё в нашей жизни идёт по порядку)))) :D

0

16

karishka

А у меня родители вооще ноль в камп. играх(тестах)долбал папу он непонимает! :D

0

17

ойй...я чуток пройду...мой приходит отбирает комп...потом вроде нажимаю...высвечивается на том же месте, а потом раз и уже опять всё заново и по другому...мне что-то надоело...

0

18

СОЛЬ

подсказка: Трям!

ваще не догоняю  :D

0

19

Ань это из темы музыки...ты на пятой странице....тебе нужна шестая....что там после соль идёт? :D

0

20

на банкноте в 50 долларов он изображён и доллар типа зелёный это понятно, но не врубаюсь, чего там вписать нужно всё равно....

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » хакерский тест!