Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СКАЧАТЬ ФИЛЬМ.. » Где найти качественное кино?


Где найти качественное кино?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПОдскажите где кино берете и довольны ли Вы качеством? Я качал с бесплатных сайтов - не то. Хочу Такси - посмотреть с нормальным качеством. Мож проще купить в каком нить интернет - магазине? Потому что в реальных магазинах качество - отстой. Посоветуйте?

0

2

Ну мест много, и с качественным видео. Лично я беру в интернет-магазине. Еще можно на торренте попробовать, но там качество похуже будет...

0

3

А в каком именно скажешь? а то кино давно ищу и качество не могу найти :( А цены как там нормальные?

0

4

Zii  а ты вообще какой фильм то хочешь?

0

5

Я такси последнюю часть, рембо, терминатор :) И это еще не все :)))

0

6

torrentsmd.ru - но здесь много скачивать нельзя...))) когда будет где-то больше 30 скачиных МБ , то будешь платить...за них))

0

7

Zii у меня то конечно есть на серваке фильмы впринципе, но вот как сделать, чтоб смог скачать как-то ты...я не знаю...через какую прогу выкладывать или как... :dontknow:

0

8

Гг, торренты не катят :( А с сервака в инет можно через ftp выложить :) И все же будет проще если кто нить знает где фильмы уже выложены :)

0

9

Zii  я лично качаю только через торрент тут http://www.kinoshara.com/ и ещё с одного сайта качала, но там сейчас какие-то проблемы у них...а больше не знаю...  :dontknow:

0

10

Ну спасибо конечно за торрент, но как уже писал _НЕ КАТИТ_ :( Вот нарыл че то. Качество и цена не плохие. И фоильмы вроде есть, хотя не все ... Но последние вроде в наличии... Если еще кто че нашел, давайте ;)

Отредактировано Zii (29.03.2008 23:15:41)

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СКАЧАТЬ ФИЛЬМ.. » Где найти качественное кино?