Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » Тест на свои знания и силы!


Тест на свои знания и силы!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного Что это за зверь?

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

0

2

Ответы дам потом!

0

3

1 открыть холодильник,взять жирафа,положить в холодильник,закрыть дверцу холодильника :D
2 открыть холодильник,вытащить жирафа,взять слона,положить в холодильник,взять жирафа,тоже положить обратно в холодильник,закрыть холодильник
3 не знаю :D
4 не знаю)))
бонусов мне!бонусов! :crazy:  :D

0

4

Ну давайте!!Не медлим скоро ответы будут!

0

5

1. Взять большой холодильник, положить вкуснятинки для жирафа и он сам туда зайдет :rofl:
Самой не верится, что такое пишу...
2. Запихать...  :dontknow:
3. Черепаха, она потом долезет...
4. Сяду в железную лодку ;)

:surprise: .....

0

6

ОТветы напишу завтра!!!Или сегодня вечером!

0

7

1. Холодильник может быть и большой, соответсвенно подойдёт для жирафа и морозильная камера, узнать что ему нравится и заманить)
2. Не кормить слона очень долго, ждать пока похудеет, а потом он явно сам наброситься на еду в холодильнике)
3. Все кроме льва, он решил подшутить  :D
4. Элементарно, на вертолёте)

0

8

1 вопрос я точно знаю, надо открыть холодильник, положить жирафа, закрыть холодильник
2 вопрос открыть холодильник, вытащить жирафа, положить слона, закрыть холодильник
остольное чтот не припомню :D

Break-Man написал(а):

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного Что это за зверь?

может слон? мы же его в холодильник заперли :rofl:

Break-Man написал(а):

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

вплавь, крокодилы на собрании у льва :rofl:

0

9

ну так не инетересно даю ответы!!!!!!!!!

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного Что это за зверь?

Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?

--> Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы

способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

--> Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.

0

10

Break-Man
таксь Гошка а приз мне? :D  я вроде так и ответила :blush:

0

11

UpS

ну это было просто так,ну ты это уже читала???

Скольео плюсов хочешь???
3-5?? :D я в этом не разбираюсь! :no:

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » Тест на свои знания и силы!