Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » ТЕСТ Кем вы были в прошлой жизни?


ТЕСТ Кем вы были в прошлой жизни?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://arhangel.ru/test/4
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, кем вы были в прошлой жизни, женщиной или мужчиной? Это можно узнать пройдя тест...

0

2

Количество отмеченных вами ответов, совпадающих с чертами вашего пола: 18

Это больше 14, а значит, что смены пола у Вас не произошло и причины неудач можно искать в чем-то другом.

0

3

Николя ...  ;)  ;)  ;)  ;)

0

4

мне лень столко галочек отмечать!  :D

0

5

Break-Man написал(а):

мне лень столко галочек отмечать!

Значит лентяем в прошлой жизни был...  :rofl:  На самом деле, это не так и долго времени занимает!!!

0

6

Если, определяя черты своего пола, Вы правильно указали 15 из 20 ответов, значит, смены пола у Вас не произошло
Внимательно изучите неправильные ответы - они и укажут Вам на те черты характера, которые Вам нужно исправить в этой жизни, ведь именно они мешают реализации Ваших планов и счастливой жизни. Вам может показаться, что некоторые из них Вам совершенно не присущи, но это не так. Просто Вы создали определенный образ своего Я и не хотите признаваться, что он не столь хорош, как Вам хотелось бы.

0

7

По одной из теорий, если предыдущая ваша жизнь была наполнена грехами и вы не отличались большой любовью к ближнему, с целью исправления своей кармы и извлечения уроков, ваш пол в этой жизни был сменен на противоположный.

Количество отмеченных вами ответов, совпадающих с чертами вашего пола: 9

Это меньше 15, а значит, что почти наверняка в предыдущей реинкарнации Ваш пол был другим.

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » ТЕСТ Кем вы были в прошлой жизни?