Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » МОДА, ОДЕЖДА, СТИЛЬ.. » длинные волосы только ли для женщин?


длинные волосы только ли для женщин?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как Вы относитесь к длинным волосам у мужчины?
Считаю, что в большенстве случае это красиво.

0% - 0
Мне всё равно.

20% - 1
Хочу чтобы мой мужчина носил длинные волосы.

0% - 0
Мне всё равно.

0% - 0
Пусть носят, но другие.

60% - 3
Другой вариант ответа.

20% - 1
Голосов: 5

1

Думаем...прикидываем...отвечаем...комментируем..

0

2

Я как то даже не могу представить своего мужа с длинными волосами...так что пусть стрежётся как и раньше.. :D  А вот в кино, например Антонио Бандерас очень даже ничего...Но представить не могу как я глажу по голове или страстно обнимаю мужчину с длинными волосами.

0

3

аналогично...а Антонио Бандерос потому что сам по себе очень привлекательный мужчина...и образ у него там ещё такой, что классно смотрится, а бывает ходят по улицам...мало того, что не красавцы...так ещё и волосы эти висят...голова не мытая...фу...если иметь длинные волосы, то хотя бы нужно голову почаще мыть и расчёсываться...а то ни одна девушка на шаг не подойдёт...мало того будет в сторону шарахаться...

0

4

а хотя если вспомнить 80-е годы...была ведь мода отращивать длинные волосы, делать начёс...возьмём к примеру группу "Европа", девчонки же с ума сходили от них...а бывают мужчины, которым вообще изумительно подходит такой тип причёски, но следить за волосами НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО, и я думаю, если волосы жидковатые и тонкие, длинные отращивать не стоит...

0

5

а я ответила - мне всё равно, кому как нравится есть и бабы лысые, что они всем нравятся что ли

0

6

а где вариант -отрицательно отношусь?

0

7

В нашем классе какая-то дурацкая мода появилась на длинные волосы у парней!Уже двое ходям не стриженные!Фу мне так не нравиться!Ужас

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » МОДА, ОДЕЖДА, СТИЛЬ.. » длинные волосы только ли для женщин?