Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПОИСК КЛЮЧЕЙ К ИГРАМ.. » Всё для взлома игр Алавар и Невософт


Всё для взлома игр Алавар и Невософт

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Леонид огромное тебе спасибо!

0

22

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за файлик))))

0

23

вСЕ ЭТО КОНЕЧНО ЗДОРОВО НО БЫЛО........ Эти ломалки уже не работают((( http://fun-all.ru/smail/holiday/23/paratrooper.gif

0

24

Генератор ключей к играм невософт 100% рабочие , сама пользуюсь .  Инструкция в комплекте http://depositfiles.com/files/yl43ltufv   Antinewosot2011.rar

Отредактировано liana2006 (27.03.2011 00:23:35)

+2

25

Генератор ключей к играм алавар http://depositfiles.com/files/ybfu982cr
1 Запускаете файл exe .
2 В поле SMS-Code вводите код из игры
3 Жмете Gen  и в нижней строке получаете ключ
4 Вводите  ключ в игру и наслаждаетесь
5 Если ключ не подходит генерируйте еще
Обычно подходит с первого раза. Исключение игра Папины дочки едут на море.Для нее нужен другой ключ

+3

26

liana2006
:cool: умничка!!!! лови плюс!

0

27

Эту программу надо за деньги скачать через смс????????

0

28

katrina1515
нет...платно - это быстрый вариант! ты бесплатный смотри!

0

29

liana2006

Генератор ключей к играм невософт 100% рабочие , сама пользуюсь .  Инструкция в комплекте http://depositfiles.com/files/yl43ltufv   Antinewosot2011.rar

Отредактировано liana2006 (Вчера 22:23:35)

Если есть возможность напиши как пользоваться что то не идет у меня в папке какие то иероглифы вылазиют  а что дальше не пойму http://fun-all.ru/smail/holiday/23/wild.gif  Спасибо

0

30

Инструкция для активации всех игр с сайта Nevosoft . Способ 1

1. Скачайте игру с сайта как обычно, сейчас вроде нет хитро-мудростей со скачиванием оболочки, с помощью которой потом нужно скачивать игру.
2. Запустите установщик и устанавливайте игру (желательно путь по умолчанию не менять).
3.После скачивания запустите файл-взломщик «deneva12_fixed.exe» и нажмите кнопку «patch»,

после чего в открывшемся окне найдите и откройте файл drm.exe, который находится по умолчанию для Windows XP по адресу:
«C:\Documents and Settings\[имя вашего профиля]\Application Data\drm\»
а для Windows 7:
«C:\Users\[имя вашего профиля]\AppData\Roaming\drm\»
После открытия этого файла в программе «deneva12_fixed.exe», он должен быть автоматически взломан.

4. Запустите игру с ярлыка и введите ЛЮБОЙ ключ в поле «введите ключ»

и жмите «ОК». Все! Игра активирована! )))
Способ 2:
Инструкция для генератора ключей ко всем играм с сайта Nevosoft.

1. Скачайте игру с сайта и устанавливайте игру (желательно путь по умолчанию не менять).
2. Запускайте генератор ключей (файл «mg - new_newosoft_protection_kg.exe») выбирайте из списка по алфавиту вашу игру и жмите «Хочу ключ».

Запускаете игру с ярлыка и вводите сгенерированный ключ

в поле «введите ключ»,

потом жмете «ОК». Все! Игра активирована! ))) Если игра отсутствует в списке генератора ключей, то переходите к пункту 3.

3. Закрываете значок nevosoft в трее.

Запускаете файл «encr_decr.exe» и жмете «Decrypt».


4.В появившемся окне находите и открываете файл «base.db», который находится по умолчанию для Windows XP по адресу:
«C:\Documents and Settings\[имя вашего профиля]\Application Data\»
а для Windows 7:
«C:\Users\[имя вашего профиля]\AppData\Roaming\» 
Если этого файла не видно, значит надо включить отображение скрытых файлов. (В свойствах папки найти вкладку «вид» и выбрать пункт «отображать скрытые файлы и папки»).

5. После открытия этого файла в программе «encr_decr.exe», должно появиться окно с предложением сохранить расшифрованный файл,

выбирайте любой путь и любое имя файла и сохраняйте.



6. Запускаете файл «SQLite Database Browser 2.0 b1.exe» из папки «sqlitebrowser_200_b1_win», заходите в меню «File» и выбираете «Open Database».

7. В появившемся окне находите и открываете сохраненный расшифрованный файл.





8. После открытия файла переходите на вкладку «Browse Data»

и находите там строку с Вашей новой игрой (как правило она должна находиться в самом конце списка внизу)

и смотрите и запоминаете значение ячейки «magicnumber» в этой строке.

9. Теперь открываете файл «mg.txt» и вставляете туда новую строку

следующего формата <название игры>*<magicnumber> и сохраняете файл «mg.txt». <название игры> можно получить скопировав название ярлыка к игре,

а magicnumber мы запомнили в пункте «8».

В данном примере, последняя игра была «Книга солнца» (скопировал с названия ярлыка), а magicnumber из пункта «8» для этой игры оказался «3019», значит строка которую вы должны вставить в «mg.txt» должна выглядеть так «Книга солнца*3019» (без кавычек).

Теперь переходим к пункту «2»
Каким офисом открываете документы ?  Они в формате 2007

0

31

liana2006
Ура  СПАСИБО БОЛЬШОЕ все получилось :flag:

0

32

У меня, благодаряl iana2006 тоже все получилось к моему огромному восторгу.  :shine:
Вот интересно, как быстро эта программка устареет??? У меня генератор для Алавар уже 1,5 года работает, (тьфу. тьфу, тьфу - не сглазить  :D ), а невософтовские "вылетают" примерно раз в полгода.

0

33

liana2006 написал(а):

deneva12_fixed.exe

liana2006 написал(а):

mg - new_newosoft_protection_kg.exe

liana2006 написал(а):

encr_decr.exe

где всё это взять?

0

34

Это все лежит в ссылке которую я давала ранее

0

35

liana2006
да, да))) спасибо))) я просто не посмотрела... :blush:  невнимательная...

0

36

спасибо девочки!!!!!!!! все работает!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!

0

37

Люди, помогите! Скачала сегодня игру магия загадок, а ключ не могу найти.

0

38

eris написал(а):

Люди, помогите! Скачала сегодня игру магия загадок, а ключ не могу найти.

и как мы тебе помочь можем??? откуда скачала,какой код игры????!!! и вообще ,смотри в какую ты тему пишешь! тут взломы для игр! скачай и сломаешь игру! если тебе ключ нужен,то тебе не в эту тему!

0

39

eris

Читай предыдущие сообщения! Люди пишут где и как качать взломы! А ключи в темах ключей!

0

40

Ясно! Пардон, за мою тупость!

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПОИСК КЛЮЧЕЙ К ИГРАМ.. » Всё для взлома игр Алавар и Невософт