Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » АНТИВИРУСЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ.. » Что бы Касперский жил вечно!!!!!


Что бы Касперский жил вечно!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята, хватит икать ключи!!!!! Я предлагаю Вам суппер решение проблемы!
Есть один малюсенький файлик, который напрочь стирает все сведения из реестра о том, что Вы когда либо пользовались Касперским. Вы просто скачиваете этот файл, запускаете его и на вопрос сохранить ли данные в реестре, вы отвечаете "Да" и всё. После этого вы получаете "пробный" ключ на целый месяц!!!!!, после окончания срока использования ключа, вы повторяете эту операцию и т.д. Она занимает порядка одной-двух минут. Прикиньте сколько времени и нервов вы тратите на поиск ломаного ключа, который скоро всё-равно внесут в черный список! :canthearyou:

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

0

2

Лилия дай описание в картинках или в словах но более подробно.

0

3

Lлег написал(а):

Лилия дай описание в картинках или в словах но более подробно.

Да там не надо никаких картинок.  :huh:  Это просто один регфайл. Ты его скачиваешь. Делаешь на нём двойной шелчек.
Открывается окошко в котором единственный воппрос "Внести данные в реестр?" Ты отвечаешь "ДА" и всё.  А дальше в каспере получаешь пробный ключ на месяц и целый месяц ты идеально (насколько позволяет каспер) защищен.

PS. Забыла сказать!!!!!! Это важно Перед тем, как запустить этот файл, отключить обязательно Касперского. После запуска файла , включить его заново

Отредактировано Лилия (21.07.2008 21:15:46)

0

4

Ок!

0

5

Лилия написал(а):

Ребята, хватит икать ключи!!!!! Я предлагаю Вам суппер решение проблемы!Есть один малюсенький файлик, который напрочь стирает все сведения из реестра о том, что Вы когда либо пользовались Касперским. Вы просто скачиваете этот файл, запускаете его и на вопрос сохранить ли данные в реестре, вы отвечаете "Да" и всё. После этого вы получаете "пробный" ключ на целый месяц!!!!!, после окончания срока использования ключа, вы повторяете эту операцию и т.д. Она занимает порядка одной-двух минут.

Лилия, при всем уважении к данному способу решения проблемы с Каспером у него есть маленький, хотя большинству пользователей и неизвестный, но минус: не обновляются программные модули самого антивируса, а только антивирусные базы. Каждая программа в процессе своей работы дает сведения о недоработках, и вот как раз эти недоработки и устраняются в процессе обновления модулей Каспера (это может быть и снижение уязвимости антивиря, и исправление ошибок, приводящих к зависанию компа и т.д.)

Если уж есть такая жизненная необходимость в ключах, то я могу поделится, но я посмотрел тут много "доброхотов" выдающих старые ключи за свежие и заливающие непременно на файлообменники типа депозит или летитбит (заработать на этом еще хотят)... Так что если ключи и выложу, то в новой теме и при появлении сообщений, которые я описал выше на этом сразу прекращу этим заниматься. Ключи для пользования, а не для заработка и наживы!

0

6

Alex-M
Честно говоря не поняла смысла твоего сообшения. Хочешь выложить ключи - выкладывай. А насчет обновлений, при моём способе капер полноценно обновляется полностью, но только один месяц, после окончания срока использования ключа, операция повторяется и обновляйся дальше!!!!

0

7

Лилия, смысл моего сообщения был в предупреждении пользователей о возможнах последствиях. Кстати, ломаных ключей на Каспер не бывает   :yep: есть beta, trial (как я понял у тебя рег.файл именно такой ключ вносит в реестр), коммерческие (вот их то в основном и используют и ищут в необъятных просторах инета).
И еще... если хочешь пользоваться вечным триалом - воспользуйся программой CUCANCHIC

upload.com.ua
shareua.com

Гарантирую - воспользовавшись ей раз - забудешь про свои рег.файлы :D

Возможности программы:
- получать ключ из лаборатории Касперского, не заходя на сайт Касперского;
- получать ключ по активационному коду, не заходя на сайт Касперского;
- сбрасывать активацию антивируса;
- сохранять текущий ключ;
- добавлена поддержка KIS 6;
- интегрирована заморозка триала;
- с помощью кнопочки "Соснуть Trial ключики"получить готовые ключи без введения какого-либо кода. На данный момент там ключи на 91 и 183 дня.

Программа предназначена в основном для работы с KIS, но для KAV ключики по активационному коду тоже спокойно тягает...

Размер: 139,01 KB
Пароль: sorus

0

8

Сенкс, правда я пользуюсь NOD 32 но перед тем как запускать этот рег файл я 2 месяца его тестировала. И осталась бы на каспере,но он жрёт больше ресурсов,чем NOD32. А учитывая мою не очень мощную систему, для меня это важно!!!!

0

9

Лилия написал(а):

учитывая мою не очень мощную систему, для меня это важно

та же фигня :-)

0

10

Лиличка как всегда огромное пасибко за помощь :cool:  :writing:

0

11

Всегда в наличии свежие ключи для каспера любых версий есть на http://kavkiskey.narod.ru/

0

12

http://s40.radikal.ru/i088/0903/cc/cb52966cee45.jpg
Kaspersky Anti-Virus Solution - патч для удаления ключей из списка заблокированных. Так же блокирует изменение при обновлении файла \"black.lst\". Теперь можно без опасения обновляться.

Программа действует только для 7 версии!!!

Как установить:

1. Перед применением патча перейти в Касперском в Настройки, сервис и отключите самозащиту.
2. Удалите все ключи в Касперском.
3. Выход из Касперского (правой кнопкой по значку в трее - выход).
4. Скопируйте патч в Kapsersky папку: "C:\Program Files\Kaspersky Lab".
5. Нажмите кнопку "Clean".
6. Затем нажмите на "Patch Kaspersky Internet Security" или "Kaspersky Anti-Virus" (зависит от того, какая версия установлена в Вашем компьютере , KIS или KAV).
7. Выходим из патча, открываем Каспера, ставим самозащиту и новый ключ (можно уже из заблокированных, главное, чтобы не вышел срок его службы).

Скачать

Скачать с зеркала

=========================

Key_Kaspersky_Vechnyi_Trial

Хороший, проверенный способ борьбы с черным списком
Просто-напросто заносите рег-файл KEYINFOREMOVER в регистр,и он напрочь убивает
инфу об какой-либо активации в прошлом, т.е. делает так,
как-будто Вы только что поставили (KIS7) и спокойно
с сервера качаете бесплатный месячный ключ активации,
при этом все прошлые настройки и базы остаются неизменными
Mаленьким минусом остается ежемесячная такая операция,
но, ИМХО, на поиск новых решений обхода блэклиста уходит
значительно больше времени.
Не забудьте отключить Касперского перед запуском файла, предварительно удалив все ключи

активации. Если не получается, то нужно деинсталировать Каспера и запустить KEYINFOREMOVER

для того, чтобы очистить всю информацию о прежних установках Каспера. Потом ставьте любую

версию KAV7(KIS7) и получайте пробный ключ. Потом делайте с ним все, что захотите:

замораживайте, превращайте в коммерческий и тд.

KEYINFOREMOVER

Скачать
P.S.

если внимательно посмотреть там чуть ниже есть:
"Этот файл можно скачать бесплатно на ограниченной скорости после просмотра рекламы. Для

того, чтобы перейти к бесплатному скачиванию, нажмите сюда."
Нажимаете "сюда" и качаете бесплатно!
Скачать с зеркала
Скачать с зеркала 2

0

13

Хороший, проверенный способ борьбы с черным списком.

Kaspersky 2009 Trial Reset (KIS 8 и KAV 8)
- сброс активации касперского.
После сброса активации можно вновь активировать пробную 30-тидневную версию.
Скачать
Скачать с зеркала

0

14

У меня закончилась пробная версия KIS 2011 . Скачал ключи, но не знаю как их активировать. У меня не появляется надпись "использовать ранее полученный ключ "? что делать? Кто знает подскажите пожалуйста.

0

15

от 18.06.2011
http://wsas9.clan.su/4/656hdh7d7hd7.jpg
Все ключи четко систематизировании по различным версиям, так что вам найти нужный ключ не составит труда. Перед закачкой ключи проверены на последнем черном списке от 18.06.2011  с помощью программы KeysManager на наличие плохих, баненных и устаревших. На момент закачки все рабочие!!! Помните ключи для версий KIS6, KIS7 и KIS8 взаимозаменяемы как и для версий KAV6, KAV7 и KAV8.

Скачать ключи можно по этим ссылкам:
вес-  5,55 Мб Mb

turbobit.net
vodafile.com

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » АНТИВИРУСЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ.. » Что бы Касперский жил вечно!!!!!