Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДЕТИ И ПРОБЛЕМЫ.. » А вы смогли бы усыновить ребёнка?


А вы смогли бы усыновить ребёнка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы смогли бы взять малыша из Дет.Дома? Если нет, то почему? Какие отрицательные моменты видите в этом шаге? Если да, то какие положительные моменты видите? Очень интересно ваше мнение по этому вопросу.

0

2

я лично думаю, что смогла бы взять! конечно тут есть и минусы и плюсы, минусы в том, что ребёнок чужой, чужие гены, ещё минус в том, что потом рано или поздно ребёнок узнает, что родитель не родной и т.д. А самым главным плюсом на мой взгляд является то, что делаешь доброе дело для ребёнка, что у него будет семья)

0

3

смогла бы, если бы не родила своего.

0

4

смогла бы!думаю женщинам этот шаг легче дается чем мужчинам!
у знакомых в семье ростет приемный малыш...
славный,шустрый мальчик!А главное он счасливый потому что у него есть семья!и Родители счастливы!
А гены!Да кто знает какие у нас самих гены!мы не знаем своих пра...пра...бабушек,дедушек!может кто наркоман,кто алкоголик...или психически больной был!гены тут тоже спорный вопрос!

+1

5

вот усыновить смотрю многие могут. а полюбить?

0

6

бунтарка
полюбить!!!?? конечно!!!
я изначально люблю всех детей!
тем более если человек идет на такой шаг как усыновление,то вопрос о любви уже стоять не должен....
иначе просто и усыновлять не стоит...а так ,для галочки,чтобы был,как у всех...нет это неправильно

Отредактировано Вкусняшка (06.11.2008 20:02:38)

+1

7

очень понравились мнения Наташи...
Я бы смогла усыновить это 100% если бы была ещё и побогаче,можно было и не одного ребёнка усыновить и каждый день дарить ему свою любовь,ласку,нежность и доброту!

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДЕТИ И ПРОБЛЕМЫ.. » А вы смогли бы усыновить ребёнка?