Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Домашний уют


Домашний уют

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю здесь обсуждать то, как сделать свой дом более уютным и красивым. Каждый из нас делает это в меру своей фантазии и средств, но мне бы хотелось, чтобы мы делились какими-то мелкими хитростями, интересностями, возможно выкладывали какие-то уроки по "апгрейду" старых ненужных веще в новые нужные и красивые...

0

2

а я как-то давно ещё смотрела передачу "Квартирный вопрос" и вот там мне понравилась одна идея, брали просто обычные макароны спиральки и два балончика с золотистой и серебренной краской, закрашивали макароны половина на половину, а потом наложили в стеклянную  такую посудину, типа тарелки, сейчас много таких продаётся, и получилось классно, очень красиво и оригинально)))

0

3

мы долгое время жили на съёмной квартире и наконец-то приобрели свою. Естественно все деньги, которые были мы вложили в эту покупку и на ремонт ничего не осталось, а потому для меня уют - это ремонт. Это должен быть интерьер, который соответствует моим наброскам до мелочей, но пока мы накопим, я уже что-нибудь другое придумаю

0

4

я тоже хотела ремонт. Да, это было не дешево, но мне всегда хотелось сказочную спальню и комфортный сан.узел. Потому решили не затягивать и брать в https://www.bspb.ru/ кредит. Так мы за полгода отремонтировали всё всю квартиру от и до

0

5

наверное, пора и нам решаться на кредит и не морочить голову с ожиданием лучшей жизни, а дерзать сейчас

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Домашний уют