Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maybach 62

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комбинация новейших технологий и традиции возродила брэнд роскошных автомобилей Maybach в семействе DaimlerChrysler. Это имя наполнено чувствами уважения к традиции и обязанности держать марку. Сегодняшняя цель, столь же амбициозна как и всегда: создать автомобиль исключительной комфортности. Во второй раз за свою историю Maybach устанавливает стандарт в сегменте эксклюзивных и роскошных автомобилей.

http://www.seti.ee/narva/uploads/newbb/10862_4897113fb367c.jpg

Существуют два варианта этого шедевра. В основе Maybach 62 лежит традиция создания лимузинов, просторных во всех направлениях. Выдающийся автомобиль длиной в 6,16 метра имеет колесную базу в 3,83 метра. Задние пассажиры наслаждаются индивидуальными сидениями с автоматической поддержкой для ног, которые они могут легко разложить в комфортабельное положение путем нажатия одной кнопки. Для развлечения и информации, заднее пространство также оборудовано двумя цветными мониторами, которые соединены со встроенными по умолчанию TV-ресивером и DVD-плеером. Мощная телекоммуникационная система предусматривает как мобильный телефон, так и стационарно установленный аппарат.

Похожими функциями оснащен стандартный Maybach 57, длиной 5,72 метра. В нем также установлена система TV/DVD для задних пассажиров, звуковая система Dolby Surround, четырехзонный климат-контроль и мультиконтурные сидения для всех пассажиров. Кондиционер сзади, двухтонная окраска и крыша с регулируемой прозрачностью включены в стандартную цену всех моделей.

Новый шедевр инженерного искусства

Обе модели оснащены недавно разработанным двигателем Maybach Type 12 (405 кВт / 550 л.с.), который предлагает такие мощность и крутящий момент, каких нет ни на одном двигателе любого серийного легкового автомобиля в мире. С рабочим объемом в 5,5 литров и крутящим моментом в 900 Нм, этот двигатель имеет все возможности для превосходного вождения с комфортом, достойным роскошного автомобиля. Bi-turbocharger доставляет дополнительный воздух в блок двигателя V12, так что впечатляющая мощность двигателя может быть мобилизована на очень низких скоростях. При 1500 об/мин крутящий момент двигателя составляет 622 Нм, максимальный крутящий момент в 900 Нм достигается при 2300 об/мин и поддерживается на постоянном уровне до 3000 об/мин.

Двигатель управляется мощным микрокомпьютером и сделан из легких сплавов алюминия и магния.

Пневмоподвеска AIRMATIC DC и тормозная система SBC как стандарт

Управляемая электроникой пневмоподвеска AIRMATIC DC (Dual Control) является одной из последних разработок от Mercedes, и также будет применена на новом Maybach. AIRMATIC DC использует сложную микроэлектронику для моментального контроля состояния подвески, что обеспечивает особый комфорт при поездке. Электрогидравлическая система тормозов SBC(tm) была переделана из системы Twin Sensotronic Brake Control для использования в Maybach. Автомобиль имеет мощную тормозную систему, соответствующую его классу.

0

2

Э-эх! Вот она - мечта всей моей жизни!!!! :love:
А ПРО ЦЕНУ ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО???

0

3

я думаю я такой не осилю ))

0

4

Женись! Непременно на дочери миллионера! )))) Она тебе будет их пачками дарить!
Но, говорят, что этот красавчик на дороге - не очень-то и мощный...
Хотя, от этого его хочется не меньше...

0