Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ЮМОР » Письмо Деду Морозу!


Письмо Деду Морозу!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Скоро новый год...да-да, не удивляйтесь, он на самом деле гораздо ближе, чем вы думаете ))) Вы уже придумали, что попросите у Дедушки Мороза? Еще нет? Тогда этот тест для Вас. Свои письма прошу выкладывать ниже.

http://grudina.info/newyear/index.html

+1

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна". Мой папа работает учителкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фубля!" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а Цезарь ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорово. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на песен. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хорово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Каззёл !

Деду Морозу ! Алёна

))) Я грузын наполовин, но в прятки мне не разрешают играть до 4 утра ))))
...а с вилками и правда жестоко вышло )))

+1


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ЮМОР » Письмо Деду Морозу!